Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Уважаемые участники группы сегодня 61 годовщина образования нашей части в нашей группе уже много участников но какого либо движения в группе нет одна пассивность наверное создали группу просто что бы была да и в группе есть посторонние люди не имеющие к части отношении давайте подумаем о своем поведение в группе и что то сделаем полезное.ВСЕХ С ДНЕМ ЧАСТИ УРА УРА УРА.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев