Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Так называемый вице-премьер по реинтеграции Молдовы Валерий Кивер снова встретился, на этот раз с временным поверенным в делах США в Молдове Ником Петровичем. Обсуждали якобы план реинтеграцию Приднестровья.
План реинтеграции придумывают в Брюсселе, потом приносят в Кишинёв на доработку, а после этого приходят в Тирасполь и ставят ультиматум.
Почему реинтеграция работает со всеми, кроме ПМР? Пока Кишинёв будет продолжать игнорировать ПМР и решать её судьбу в иностранных кабинетах, никакого налаживания отношений не будет.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев