Свернуть поиск
Правая колонка
Одни из самых современных, надежных и совершенных систем очистки воды. http://www.zepter.ru/MainMenu/Products/HomeCare/Cleansy-Water/Aqueena.aspx

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1
Друзья! Фильтр действительно великолепен! наконец заимела такой и счастью моему нет предела. Хочется и с вами им поделиться! и пожелать,чтобы в каждой семье был такой фильтр! В наше время всё больше людей, которые покупают якобы очищенную воду в бутылях по 19 л, так делали и мы, при этом, естественно, никто не давал гарантии,что вода не набиралась из ближайшей канализации и спихивалась минимум по 140 р за бутыль, да еще и бесконечный осадок в чайнике, налет на спирали, ничем не оттираемый, и "великолепный" приобретенный желтый цвет на нем еще больше наводили меня на эту мысль. Мы использовали 2,5 бутыли в неделю на 3 человек и это только для питья,копеечка кругленькая получается за год.
...ЕщёЧерез неделю после использования фильтра я заметила,что в чайнике нет ни только осадка, но и налета!спиралька как новая сияет! а желтый въевшийся цвет, легко вытерся (до этого его не брал ни один пемолюкс). вот такой элементарный пример выяснить насколько чис
Друзья! Фильтр действительно великолепен! наконец заимела такой и счастью моему нет предела. Хочется и с вами им поделиться! и пожелать,чтобы в каждой семье был такой фильтр! В наше время всё больше людей, которые покупают якобы очищенную воду в бутылях по 19 л, так делали и мы, при этом, естественно, никто не давал гарантии,что вода не набиралась из ближайшей канализации и спихивалась минимум по 140 р за бутыль, да еще и бесконечный осадок в чайнике, налет на спирали, ничем не оттираемый, и "великолепный" приобретенный желтый цвет на нем еще больше наводили меня на эту мысль. Мы использовали 2,5 бутыли в неделю на 3 человек и это только для питья,копеечка кругленькая получается за год.
Через неделю после использования фильтра я заметила,что в чайнике нет ни только осадка, но и налета!спиралька как новая сияет! а желтый въевшийся цвет, легко вытерся (до этого его не брал ни один пемолюкс). вот такой элементарный пример выяснить насколько чистую воду вы пьете и сколько гадости в вас оседает. Конечно, после воды очищенной фильтром Zepter Вы вряд ли получите удовольствие утолив жажду водой из кулера или из-под крана, но зато Вы будете уверены, что пьете кристально-чистую воду, без запаха и без привкуса,А главное что вода - это отличный очиститель организма! Конечно же если она чистая)