Шогиных много,на самой Первомайской : тетя Наташа уехала,а еще баба Нина была,она умерла в прошлом году..баба Нина наша соседка была,мы живём в доме председателя Литвинова уже 20 лет
Всем добрый день. Да мы прожили всю жизнь в Военно - Антоновка,на улице Пушкина, много кого знаю и помню и всем желаю здоровья и благополучия, мира и добра. Я живу сейчас в Москве и буду рад общаться со всеми кто меня знает и помнит. С уважением Николай Иванович Жданов.
Комментарии 176