Свернуть поиск
Правая колонка
Здравствуйте, очень надо помочь моей хорошей знакомой, хочет обратиться в "Моя семья", но нет электронной почты. Зовут её Лена, 51 год, выглядит намного моложе, работящая, симпатичная добрая женщина. Но не везёт ей в жизни. Может откликнется какой-нибудь хороший мужчина? Очень будет ждать, и я буду за неё рада. Подробности в личной переписке.
С уважением, Дарья.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев