Свернуть поиск
Мой дедушка записался в автошколу) Всегда хотел, но не получалось, к тому же чем старше становился, тем сильнее комплексовал, что он будет там делать среди молодых) И вот к 63 годам наконец решился, и тут вдруг узнает, что на курсе будет еще один ученик того же возраста))) Еще занятия даже не начались, а они уже сдружились и ходят друг к другу в гости) В общем, исполнять мечты никогда не поздно...
Я девушка.
...загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
Приветствую Вас на странице Красноярских откровений, здесь вы можете полностью анонимно рассказать людям о своих секретах, о смешных, грустных, глупых, самых ярких случаях из Вашей жизни, о том, что вас бесит, или о том, что вы любите. Просто пишите в личные сообщения ! Уверяю Вас, об этом узнает весь город!! :)
- Администратор:
- Красноярск
Показать еще
Скрыть информацию
Правая колонка