Они, если и патрулируют, проходят мимо компаний, распивающих спиртное в общественных местах. Сама нынче пару раз видела. У нас в сквере им. П. Н. Самусенко.
Недавно, по делам ходила на 45 кв. Стоял жаркий день, сильно угорела, и по дороге к ДБ на Сосновой, решила отдохнуть и присела на лавочку в этом сквере. Мама дорогая, контингент желал видеть лучшего - молодежь и не только, парни, молодые женщины с распитием горячительных напитков, маты, сплошным потоком и подальше - жены с детьми наших братьев в тюбетейках. И такое, каждый раз. И где ж наши нормальные славяне?
Комментарии 4
А ещё, за мат на улице надо ввести штраф, особенно среди детей!
И такое, каждый раз.
И где ж наши нормальные славяне?