Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Всем доброго времени суток
Сегодня у меня в ленте пуловер, связаный круглой кокеткой сверху, схема найдена в свободном доступе на просторах Инета (фото в каруселе). Узор не сложный, вяжется легко и быстро если есть свободное времечко !
В моём варианте рисунок изменен немного!!! Я не делала "дырочку" нижнюю. В оригинале ромбик, у меня треугольник!!!
В работе использовала итальянскую бобинную пряжу
За ниточки спасибо студии Олинда - студия пряжи
Новинка связана из микса двух разных по составу и метражу ниточек:
Pecci Filati, kid seta 900м/100г, 75% кид мохер, 25% шёлк, цвет молочный, одна нить
Loro Piana 1350м/100г, 80% меринос, 20% кашемир цвет экрю, одна нить
Основа - на спицах 3.00 мм, 3.25 мм и 3.50мм, резинка - на 2.50мм
Вес изделия 215г, на полный 46 размер
Спасибо за ваши
ВЯЗАНИЕ в ВК - vk.ru/vyazhem_rukami Другие темы taplink.cc/vk_select

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1