Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
К сожалению, я сегодня очень плохо спала, поэтому голова соображает плохо. Напишу коротко. А спала я плохо, потому что как-то резко сплохело нашему Рэму. Кто не помнит - это наш огромный овчаристый пес, у которого поздней осенью обнаружился рак кости. Ему полностью удалили одну заднюю лапу и все это время он жил у меня в доме. Все было нормально. Прошло уже 5 месяцев после операции. Но в последние дни у него появилась одышка. я поначалу думала, что ему жарко дома - он же пушистый. Открывала окна, проветривала дом и вроде помогала. А сегодня ночью он почти не спал, очень тяжело дышал - громко, шумно. Я не могла спать. Очень боюсь, что это - метастазы... Надо ехать на прием к Павлу Константиновичу, делать рентген. Буду сегодня звонить в клинику.
За вчерашний день мы собрали 15 600 и долг наш снизился до 56 000. Вы молодцы, всем спасибо !
Возможно, днем придется собирать на поездку Рэма. Я напишу, как что-то решится. Но в любом случае нужно гасить дальше долг.
Поэтому очень вас прошу - репосты, лайки и добрые комментарии нам в помощь.
Мой номер 8 965 875 2013. Т-Банк.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 15