Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Сегодня в районном Доме культуры "Янтарь" было проведено мероприятие
"Прием главы Богучанского округа лучших выпускников 2026 года. "
Приглашено было много способных , успешных, талантливых ребят. Мероприятие получилось очень яркое, запоминающееся и трогательное.
Хореографический ансамбль "ШАРМ" с удовольствием принял участием на этом приёме. Спасибо за приглашение.
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев