Свернуть поиск
Добавлено 2 фото в альбом
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
Мы приглашаем всех, кто когда-либо учился или работал (учится и работает) в средней школе № 3 г.Гродно, включиться в подготовку к школьному юбилею. Будем рады, если Вы поделитесь своими воспоминаниями, фотоархивами. Может быть, у кого-то сохранилась старая ученическая форма, портфель, пионерский галстук, ученические принадлежности (тетради, дневники, учебники и др.), которые Вы готовы передать в дар школе для оформления выставочной экспозиции "Школьные годы чудесные".
Предлагаем принять участие в конкурсе на лучший слоган, стихотворение, музыкальное произведение, рисунок, плакат к 40-летию школы.
Ждем от Вас интересные идеи, предложения по организации юбилейного торжества (осень 2018)
Показать еще
Скрыть информацию
Правая колонка