Участники

Подписаться
2 Маши - Босая
Три Ххх
Что такое - Первомай? Просто - пей, да наливай? День трудящихся? Да бросьте! От работы - ломит кости! Это праздник тунеядцев! Тех, что спиться не боятся. На природу прут толпой Прихватив друзей с собой! Едут в горы и в леса В мае ведь везде - краса! На...
Галина Бутакова
θετικός
ANFISA ANFISA
Я играю в замечательную игру "Тайное Общество"! http://www.odnoklassniki.ru/game/thesecretsocietygame
cергей павловск
Показать ещё