Свернуть поиск
Участники
Что такое - Первомай? Просто - пей, да наливай? День трудящихся? Да бросьте! От работы - ломит кости! Это праздник тунеядцев! Тех, что спиться не боятся. На природу прут толпой Прихватив друзей с собой! Едут в горы и в леса В мае ведь везде - краса! На...
Я играю в замечательную игру "Тайное Общество"!
http://www.odnoklassniki.ru/game/thesecretsocietygame
загрузка
Показать ещёПравая колонка