В нашем клубе прошли праздничные мероприятия ко Дню России! Мы раздали всем желающим ленточки-триколоры, украсили окна к акции «Окна России» и провели викторину «Русь. Россия — родина моя». Спасибо всем, кто присоединился к празднику! 🇷🇺 #ДеньРоссии #НашКлуб #Тебендя
    3 комментария
    87 классов
    Завтра 10 июня будет автобус Усть-Ишим -Загваздино
    4 комментария
    28 классов
    💐Последний звонок в нашей небольшой школьной семье💐
    3 комментария
    69 классов
    📚 Откуда азбука пришла? 📚 провели тематический час, посвящённый Дню славянской письменности и культуры! узнали, как появились первые буквы и кто стоял у истоков создания письменности. Мы вспомнили имена Кирилла и Мефодия, обсудили, как их труд повлиял на развитие культуры и образования, и почему так важно беречь родной язык. В завершение встречи каждый получил памятный флаер с интересными фактами о славянской письменности. #ДеньСлавянскойПисьменности
    3 комментария
    99 классов
    🎉 Игровая программа «Под семейным зонтиком» прошла на УРА! 🤩 В нашем клубе кипело веселье! Прошла
    0 комментариев
    36 классов
    Дорога с Усть-Ишима до Абаула пока проезжая,до первых сильных дождей. Но,уже радует!
    2 комментария
    283 класса
    от семьи Юминых ко всем причастным😊 9.05.2026г в районе около 18:30 в сторону Скородума у нас заблудился наш брат-Юмин Ванил:глава сельского поселения Большая-Тебендя. Его поиски продолжались около суток, не теряя надежды на лучший исход, Полиция, МЧС Усть-Ишиского района, а также местные жители с. Б-Тебендя помогли найти нам нашего Брата! 🙏🙏🙏 Не выразить словами ту искреннюю Благодарность, которая таится в наших сердцах! Отдельную Благодарность хотим выразить: Бакиеву Рашиду Закировичу-за непрестанную поддержку нашей семье!✊❤ Вахитову Пиниялу Сахавеевичу-за неравнодушное отношение к чужому горю! ✊❤ Шарипову Руслану Рашидовичу-за оперативность, бдительность и честь! ✊❤ Уразову Денису Са
    7 комментариев
    229 классов
    С Днём Победы!💐💐💐
    5 комментариев
    141 класс
    🌿 Вечер на Иртыше 🌿 Снова май, и в небе ясном Пахнет травами, весной. В деревеньке тихой, классной Праздник дышит тишиной. Вечер катит мягким светом, Пруд сверкает, ивы спят. Я иду тропинкой этой — Вдоль Иртыша, наугад. Вдруг вдали — гудок знакомый, Катер к берегу спешит. Иртыш, могучий и огромный, В берегах своих лежит. Он всё видел: годы, дали, Песни, свадьбы, детский смех. В нём — истории скрижали, В нём — величие для всех. Майский вечер, воздух чистый, Катер прибыл — как привет. Иртыш шепчет: «Будь счастливым!», Дарит сердцу яркий свет.
    27 комментариев
    331 класс
    16 комментариев
    47 классов
Закреплено
  • Класс
Показать ещё