Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Особое внимание — на дорогах возле школ, детских садов.
Камера делает фото, на его основе формируется постановление, которое отправляется владельцу автомобиля.
Штраф за использование телефона без гарнитуры — 1500 рублей.
Если водитель не согласен — он может подать жалобу, при наличии оснований постановление отменяется, отмечают в ГАИ.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1