Свернуть поиск
Правая колонка
Летом хочется успеть всё: прогулки, поездки, встречи с друзьями, дача, отпуск. И это прекрасно.
Но в круговороте приятных дел легко забыть о простых вещах:
💧 пить достаточно воды
🥗 регулярно питаться
😴 высыпаться
🚶 больше двигаться и бывать на свежем воздухе
Хорошее самочувствие делает лето ещё ярче. Ведь намного приятнее встречать закат на набережной, гулять до позднего вечера или отправляться в путешествие, когда есть силы и энергия для новых впечатлений.
🌿 Пусть это лето запомнится не только красивыми фотографиями, но и хорошим самочувствием.
💬 А что для вас главный символ лета?
❤️ Море
👍 Дача
🔥 Путешествия
☀️ Долгие прогулки и тёплые вечера

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев