Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Уж как есть.
И , приступая к главному-у нас долги...
Долги везде...
Долг за передержку за Басю за апрель...
Видео в посте старое .
Далее будет продолжение. Пока отбиваем апрель.
Помощь можно оказать на карту 💳,
привязана к телефону📲 79377409810
Людмила Ю. М.
Сбер, ВТБ, озон, альфа.
📍Обязательно с пометкой📍 "Бася".📍

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев