Свернуть поиск
Что случилось в нашей поликлинике раньше приходил узнавал есть ли мои лекарства в аптеке шел в физ кабинет и выписывал льготные лекарства, сейчас данные о лекарстве не дают говорят записывайтесь к врачу он выпишет лекарств а запись идет на месяц вперёд дождешься своей очереди а лекарств твоих нет зря прождал и просидел в огромной очереди можно сделать для льготников для получения лекарства отдельный кабинет
4 комментария
3 раза поделились
91 класс
- Класс
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
Здесь говорят обо всем и всех. Вы можете делиться новостями. Можно анонимно. Для этого пишете новость в сообщении админу и указываете -анонимно. Новость будет размещена от имени администратора.
- г. Инза (Инзенский район)
Показать еще
Скрыть информацию
Правая колонка