Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Мероприятие началось с теплого приветствия и краткого введения в тему. Ведущая подчеркнула важность умения управлять своими эмоциями, особенно такими сложными, как обида, которая может омрачать жизнь и мешать строить здоровые отношения. Первым этапом ребята, отвечая на вопросы ведущей, создали портрет своих обид. Этот этап вызвал оживленную дискуссию и помог участникам увидеть, насколько разнообразно может проявляться обида, и что она уникальна для каждого. Далее ребятам было предложено совместное создание "портрета обиды". Участники представили свою обиду и нарисовали её, а затем мысленно попрощались с ней, порвали и выбросили в мусорное ведро. Следующим этапом стала игра "Шляпа обиды". Ребята по очереди отвечали на вопросы почему они обижаются и обижают. В завершение мероприятия для ребят был подготовлен приятный сюрприз. Каждому участнику было предложено взять конфету с пожеланием. Эти пожелания были сформулированы таким образом, чтобы помочь детям в дальнейшем построении более гармоничных отношений с собой и окружающими.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев