Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Выкладываю второй вариант этого клипа, а если быть точнее по хронологии, то наоборот первый. Клип я этот снял зимой-весной 2006 года, о чём подробно описал в предыдущей публикации. Я походил зимой на автомобильной парковке торгового центра «Вавилон» (в Москве, в микрорайоне Отрадное), а потом в парке рядом с этим торговым центром. Любимая меня сняла и там, и там на цифровую камеру, и мы запомнили те места, где камера остановилась на застёгнутой молнии на куртке. Потом весной пришли на те же места, и сняли уже как я расстёгиваю молнию, снимаю куртку, и оказываюсь в весне. Когда я смонтировал клип, то отправил его Мухе (Виталику Мухаметзянову) в Уфу, чтобы он поработал над финальной картинкой. Но Муха попросил, чтобы я прислал ему исходники, и заново весь клип перемонтировал. В итоге у меня получилось два клипа – смонтированный мной, и смонтированный Мухой. Основной конечно же стал тот который смонтировал Муха (о нём я подробно написал в предыдущей публикации). Но и тот, который смонтировал я, я тогда не удалил, а сохранил. Вот и он (делюсь). Всем ещё раз Весны и Весеннего настроения !!!
(Дмитрий Судзиловский)

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев