Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Причём, сначала я планировал записать сразу два альбома: Один с песнями моего авторства, а другой с песнями авторства Серёжи Пупка (Сергея Геннадьевича). Но потом принял решение всё-таки объединить их в один альбом, и вот сейчас познакомлю вас с первой песней, которая скорее всего будет заглавной в этом альбоме. Песня называется «Я Молчал». Соло на трубе – Мирза Мирзоев
P.S. Записано без использования Искусственного Интеллекта. Всё написано, сыграно, записано живыми руками, мозгами, голосом
(Дмитрий Судзиловский)

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев