Свернуть поиск
День памяти и скорби в Лебединском СК
22 июня – День памяти и скорби, годовщина начала Великой Отечественной войны. В этот знаменательный день специалисты Лебединского сельского клуба, библиотеки и советник директора школы по воспитанию почтили память героев Великой Отечественной войны.В рамках акции "Свеча памяти" и церемонии возложения цветов к памятнику воинам-освободителям была отдана дань уважения тем, кто сражался на фронте и ковал Победу в тылу. Минута молчания стала символом глубокой скорби и вечной памяти о павших. Мероприятие подчеркнуло важность сохранения исторической памяти и передачи её будущим поколениям.
0 комментариев
2 раза поделились
9 классов
Вечер настольных игр "Игротека дружбы"
Вечер прошёл в атмосфере непринуждённости и всеобщего веселья. Завершением мероприятия стала традиционная дружеская чашечка чая, которая позволила уча
0 комментариев
2 раза поделились
11 классов
Викторина "Душа России в символах её"
0 комментариев
2 раза поделились
12 классов
0 комментариев
7 раз поделились
23 класса
54 комментария
6 раз поделились
64 класса
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
Каждый человек должен помнить свою малую родину, потому, что с ней всегда связано самое интересное, милое, приятное -это детство, молодость и .... Давайте будем общаться ни смотря ни на что. Добавляйте фотографии, всегда очень интересно посмотреть на прошлое и оставить след в настоящем.
Показать еще
Скрыть информацию
Правая колонка