Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
По информации Суксунской ЦРБ, общее число инфицированных COVID-19 в Суксунском городском округе достигло 89 случаев.
По состоянию на 08 октября 2020 выявлено всего 6 новых случаев.
На амбулаторном лечении находятся 13 человек.
В медучреждении г. Пермь – 3 человека.
Под медицинским наблюдением - 37 человек.
Умерло 3 человека.
Напоминаем, если поднялась высокая температура или вы плохо себя чувствуете:
оставайтесь дома и срочно обращайтесь к врачу по телефонам 3 - 15 -24 (взрослая регистратура) и 3 - 15 - 70 (детская регистратура) в рабочие дни с 08.00 до 18.00 час.
вызовите неотложную медицинскую помощь по телефону 3 – 14 - 72, если вы заболели в выходной день.
для получения экстренной медицинской помощи нужно позвонить по телефону 3 – 18 - 03 (скорая помощь).
Берегите себя и своих родных. Соблюдайте меры предосторожности, используйте маски и перчатки, чаще мойте руки! Будьте здоровы!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев