Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
, оставшаяся сумма в размере 2.500 руб. оплачивается уже при встрече в офисе.
ВАЖНО: предоплата вносится при записи! Если она не внесена, мой помощник вас не запишет, и в моём графике вас не будет.
17 марта сложилась следующая ситуация - подошёл к 17:00 в офис мужчина, который звонил где-то за неделю до этого, ему Анна предложила свободное время, но сразу предоплату не внёс, соответственно, его не записали.
Перевёл предоплату 16 марта, и на банк ВТБ, уведомления с которого у меня отключены.
Итог: мужчине пришлось ждать около часа, потому как на 17:00 у меня уже был записан другой человек.
Но мог бы и случится другой вариант - у меня бы никого не было записано, и я сама бы просто уже ушла по делам.
У меня достаточно плотный рабочий график, и у меня нет возможности просто так сидеть в офисе.
Поэтому, во избежание подобных ситуаций, связанных с длительным ожиданием приёма - просьба не забывать о том, что предоплата обязательна для всех и вносится она сразу, при записи.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев