Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Поручик, останьтесь, успеете в драку.
Дерётесь Вы славно, у Вас в том талант.
Но всё же без Вас состоится атака
У Тихого Дона.
Вы мой адъютант.
Приказ есть приказ, Вы о том не забудьте.
На Вас возлагаю надежду свою.
Я верен быть может последней минуте,
Последней минуте в последнем бою.
Приказано - выжить, о том только знайте.
Приказано - выжить...
Седлайте коня.
Письмо от меня Вы семье передайте,
Поклон передайте жене от меня.
Письмо за подкладку. Ну, с Богом...
Скачите!
Приказ - быть живым Вам смертям всем назло.
Живите, поручик, прошу Вас, живите,
Вам время идти в Небеса не пришло.
На Вас лишь надежда. Скачите, поручик.
Вы там расскажите что, как и к чему.
Скачите!
Сгущаются чёрные тучи.
А мне уж не встретить у Дона весну.
Олег Кашицин

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2