Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
21 июня, в промежутке с 6:00 до 6:30 утра, на проспекте Космонавтов (в районе домов №42 и №44, возле гаражей) потерялся старый длинношерстный той-терьер.
Кобель, окрас рыже-коричневый, отзывается на кличку Эрик.
Эрику уже много лет, он болен и очень привязан к дому. Ему будет крайне сложно на новом месте, да и новым хозяевам с ним будет непросто из-за возраста и проблем со здоровьем. Ему нужны только родные стены и привычный уход.
Если вы подобрали или увезли Эрика, пожалуйста, верните его! Мы очень переживаем и ждём.
Звонить в любое время: 8-903-992-52-04 (Галина)

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 3