От того, что ты пришла здесь посрать,навонять,его точно не убавится.Так что не стоит напрягаться.А то глаза на лоб вылезут.Увидела, прошла мимо и будь здоров.Пройдёшь молча,глядишь ещё и умнее станешь.
Вы дураки старожопые сами ничего и никого другого видеть не хотите.Вам бы лишь бы за что-нибудь или кого-нибудь зацепиться и почихвостить,да кишки прополоскать. Детки-то выросли,не поддаются ни дрессировке ни чему-нибудь другому. Внуков вон вали нянчить.Пенсионный фонд.Раз детки выросли. Рядом с внуками Билана нет вообще.
Комментарии 10
Детки-то выросли,не поддаются ни дрессировке ни чему-нибудь другому.
Внуков вон вали нянчить.Пенсионный фонд.Раз детки выросли.
Рядом с внуками Билана нет вообще.