Это след тех идиотов которые подняли бунт чего не жилось как прекрасно жили нет нашлись кому стало плохо межнациональную рознь вот с чего пошло национализм подняли а теперь вам русс к тебе виноваты нет азербайджанцы виноваты а русские хотели мира и добра вам но нет нацики и криминал а люди пошли за ими
Руские хотели добра и мир? Да вес мир знают какие вы миротворцы. Даже второго такого народа нет в мире. Сволочи вы вот кто не зря сам Ленин сказал про вас - русский человек шовинист еще подлець.
Такое не кто не забудет у войны нет нации кто за белых кто за красных виноватых много умирали молодые в 4 утра на кольце Баку сураханы Бина зашли танки стрельба была открыта по ним они не хотели что бы войска зашли в Баку народный фронт предупреждал всех Везиров сбежал Эльчибей Муталибов были с народом танки шли в город сураханы Амираджан Бюль были там самые первые это видели я там проживала с детьми прятала их думала стрельба будет по домам разве такое забыть можно
Ты откуда это вычитал нацик я жил в Азербайджане и много видел народу к сожалению таких как ты настоящие Бакинского не любили и называли райнскими чушками
Комментарии 28