Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
16 июня 2026 года состоялось заседание Совета при мэре города Омска по делам инвалидов, участие в котором принял председатель ОРООИ «Союз Чернобыль» Сергей Михайлович Андреев.
Обсуждались следующие вопросы
1. О доступности общественного транспорта для инвалидов и иных маломобильных групп населения на территории города Омска.
2. О практике выделения мест стоянки технических и других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительства.
Сергей Михайлович внес предложения, которые были приняты к рассмотрению, по второму вопросу.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев