Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
От имени Омской региональной общественной организации инвалидов «Союз Чернобыль» и от лица всех ликвидаторов последствий аварии на Чернобыльской АЭС примите самые искренние и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником — Днём медицинского работника!
Ваша профессия — это не просто работа, это высокое призвание, требующее невероятной самоотдачи, глубоких знаний, душевной щедрости и безграничного терпения. Ежедневно вы совершаете подвиг, возвращая людям здоровье, даря надежду и поддерживая в самые трудные минуты. Ваш труд бесценен, а ответственность — колоссальна.
Для нас, ликвидаторов, столкнувшихся с тяжелейшими последствиями радиационного воздействия, помощь и поддержка медицинских работников на протяжении всех этих лет имели особое, жизненно важное значение. Мы благодарим вас за профессионализм, чуткость и преданность своему делу, которые помогают нам сохранять здоровье и качество жизни.
В этот праздничный день желаем вам крепкого сибирского здоровья, неиссякаемой энергии, душевного равновесия и личного счастья. Пусть ваш благородный труд всегда будет оценен по достоинству, а в ваших семьях царят мир, любовь и благополучие.
С глубоким уважением и признательностью, председатель
Омской региональной общественной организации инвалидов «Союз Чернобыль» Сергей Михайлович Андреев.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев