Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
22 июня 2026 года в Таре состоялся митинг, приуроченный ко Дню памяти и скорби - 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны.
По данным газеты «Тарское Прииртышье», «перед участниками митинга выступили заместитель главы Тарского района Александр Кива и председатель местной ветеранской организации Анна Кавтаськина».
Частью мероприятия стало возложение цветов к памятнику «Воину-Победителю», в котором принял участие координатор ОРООИ "Союз Чернобыль" по Тарскому муниципальному району Омской области Ринат Мухаметович Ниязов.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев