Боль усиливается с праздниками .Ты ждешь звонка или прихода своей кровиночки. Смотришь как люди радуются , так же мог бы радаваться и мой ребенок, но судьба распорядилась по другому. Они где то там далеко,а в нашем сердце они живут пока живы мы . Я ненавижу праздники в эти дни ты ощущаешь себя такой одинокой ,хотя рядом родные и любящие тебя люди. Ты не хочешь омрачать праздник и ты в эти дни остаешься со своей бедой один на один. Улыбаешься , а в это время душа разрывается , сердце кричит от безвыходности.
Комментарии 38
другому. Они где то там далеко,а в нашем сердце они живут пока живы мы . Я ненавижу праздники в эти дни ты ощущаешь себя такой одинокой ,хотя рядом родные и любящие тебя люди. Ты не хочешь омрачать праздник и ты в эти дни остаешься со своей бедой один на один. Улыбаешься , а в это время душа разрывается , сердце кричит от безвыходности.