Свернуть поиск
добавлена 25 июня в 10:51
Ефес. 6.10 "Братия мои, укрепляйтесь Господом и могуществом силы Его."
2Пар. 20.15 "Так говорит Господь к вам: не бойтесь и не ужасайтесь множества сего великого, ибо не ваша война, а Божия." - грядет время становления богоугодной власти на земле!! Воля Божия - Благая и Совершенная: - шестой Ангел вострубил и сняты четыре печати из семи, Агнцем с книги у Сидящего на Престоле... Снятие же печатей с книги той, суть есть исполнение семью Духами Божьими, посланными во всю землю, Благой и Совершенной Воли Господа Бога Вседержителя, - каждому во время своё.
02.09.2024:23:24 - СНЯТА ПЕРВАЯ ПЕЧАТЬ ИЗ СЕМИ - ИСПОЛНИЛОСЬ Откр. 6.1-2 - сошёл на землю Победоносный Дух Господень, чтобы победить. 27.09.2025 г. от Рождества Христова - 14.09.7534 г. от Сотворения мира, в день Праздника Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, завершена всякая проповедь последними, - сошедшими с небес во исполнение Воли Божией, Святыми Пророками в миру... - Откр.11.3-6
29.09.2025:23:03 - СНЯТА ВТОРАЯ ПЕЧАТЬ ИЗ СЕМИ - ИСПОЛНИЛОСЬ Откр. 6.3-4 - время то, есть время начала междоусобной брани среди слуг сатаны и воинства его.
26.11.2025:13:53 - ШЕСТОЙ АНГЕЛ ВОСТРУБИЛ, исполнилось Откр. 9.13 - 15 "Шестой Ангел вострубил, и я услышал один голос от четырех рогов золотого жертвенника, стоящего пред Богом, говоривший шестому Ангелу, имевшему трубу: освободи четырех Ангелов, связанных при великой реке Евфрате. И освобождены были четыре Ангела, приготовленные на час и день, и месяц и год, для того, чтобы умертвить третью часть людей." - "В Писании сказано: «Кто праведен благодаря вере, тот будет жить»." (Рим. 1.17-18 )
25.12.2025 г. - СНЯТА ТРЕТЬЯ ПЕЧАТЬ ИЗ СЕМИ - ИСПОЛНИЛОСЬ Откр. 6.5-6 - дела всех живых взвешены Духом Господнем, имеющим меру в руке своей, и великое множество людей Запечатлены печатью Божией на челах своих (Откр.7.1-9)
28.01.2026 г, - в день памяти Св. Прп. Павла Фивейского — первого среди христиан монаха-отшельника и Св. Прп. Иоанна Кущника ВОСКРЕС ИЗ МЕРТВЫХ Святый Богоносный наш батюшка СЕРАФИМ САРОВСКИЙ – ПРОПОВЕДНИК ВСЕМИРНОГО ПОКАЯНИЯ!!!
15.03.2026:23:29 - СНЯТА ЧЕТВЁРТАЯ ПЕЧАТЬ ИЗ СЕМИ - ИСПОЛНИЛОСЬ Откр. 6.8 "И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя «смерть»; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли – умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными."
Прямо сейчас вершится Воля Божия Святым безплотным Воинством Небесным - предначертанный "День Господень" - (Иоиль 2.1-13; Амос 9.10 -11; Захария 13.2;13.7-9; Енох 8.26 - 29; Малахия 4.1-3; Исаия 2.11-22; Откр. 6.8)
Иоиль. 2.2-3; 11-13 «День тьмы и мрака, день облачный и туманный: как утренняя заря распространяется по горам народ многочисленный и сильный, какого не бывало от века и после того не будет в роды родов. Перед ним пожирает огонь, а за ним палит пламя; перед ним земля как сад Едемский, а позади него будет опустошенная степь, и никому не будет спасения от него. И Господь даст глас Свой пред воинством Своим, ибо весьма многочисленно полчище Его и могуществен исполнитель слова Его; ибо велик день Господень и весьма страшен, и кто выдержит его? Но и ныне еще говорит Господь: обратитесь ко Мне всем сердцем своим в посте, плаче и рыдании. Раздирайте сердца ваши, а не одежды ваши, и обратитесь к Господу Богу вашему; ибо Он благ и милосерд, долготерпелив и многомилостив и сожалеет о бедствии.»
Воля Божия - спасение всей паствы Его в миру.. - "А вне – псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду." (Откр.22.15) ВСЕ ИДУЩИЕ ПРОТИВ БОГА - ПОГИБНУТ!!! (Откр.14.19-20; Зах.13.8; Енох 19.92) Неотвратимое возмездие, за все свершённые беззакония их, - уготовано всем им - стоящим у мирской и «духовной» власти безбожникам, и напялившим на себя кресты и панагии "божникам" - предателям Спасителя, продавшим за Кесарево, или отдавшим лукавому по свободной воле своей души свои безсмертные: фарисеям – лицемерам, - служкам сатаны в рясах, – волкам в овечьих шкурах, одетых на тела человеческие, - исполнявших волю сатаны по разделению и разрушению Тела Христова - Святой единой Церкви Его на земле, и имеющим власть над умами человеков, умерщвляющую свет в душах их, - и исполняющих умышленно и злонамеренно волю врага всего рода человеческого, во духовное разложение и разрушение душ человеческих, - и превращение душ и тел их, - в рабов его: - «Вы творили хулу и неправду, и приготовили себя ко дню кровопролития, и ко дню мрака, и ко дню великого суда. Это я говорю вам, что вас истребит до основания Тот, Кто сотворил вас: и не будет никакого сострадания к вашему падению; и ваш Творец будет радоваться вашей погибели.» (Енох 19.28-29)
ПРИСНО, И ДО СКОНЧАНИЯ ВСЕХ ВРЕМЕН: - ПРЕСВЯТАЯ ЕДИНАЯ И НЕДЕЛИМАЯ ТРОИЦА – СВЯТАЯ ИСТИНА!!! - НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ, - ДЛЯ ВСЕХ ЧЕЛОВЕКОВ ГРЕШНЫХ!!!
Идёт восьмой день времени Великой скорби на земле, и сказано всем человекам Слово Божие ко времени тому:
Откр. 2.10 "Не бойся ничего, что тебе надобно будет претерпеть. Вот, диавол будет ввергать из среды вас в темницу, чтобы искусить вас, и будете иметь скорбь дней десять. Будь верен до смерти, и дам тебе венец жизни." - "тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет. И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни." (Мф.24.21-22)
Православная христианская вера наша есть праведная, истинная и благочестивая и предлагает верующему не от человеческой внешней мудрости изученные слова, но утверждается на откровении Духа Святого и благодати Божией. - ВРЕМЯ ПРИШЛО: 28.01.2026 г. - ВРЕМЯ ДУХОВНОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ РУСИ.
ПРОМЫСЛОМ БОЖИИМ, СВЯТАЯ ВОИНСТВУЮЩАЯ ЦЕРКОВЬ ЗЕМНАЯ ХРИСТОВА, - Святому Прп. Серафиму Саровскому, Чудотворцу, - ВО СВЯТЕЙШЕЕ ПАТРИАРШЕСТВО ЕГО ВСЕЛЕНСКОЕ, КО ДНЮ СПАСЕНИЯ ГОСПОДОМ БОГОМ БЫЛА ПРИГОТОВЛЕНА. - "Ибо сказано: «во время благоприятное Я услышал тебя и в день спасения помог тебе». Вот, теперь время благоприятное, вот, теперь день спасения." (2Кор.6.2) - В день памяти Св. Прп. Павла Фивейского —первого среди христиан монаха-отшельника и Св. Прп. Иоанна Кущника, - исполнилось пророчество Святого Преподобного нашего Богоносного батюшки Серафима: «Мне, убогому Серафиму, от Господа Бога положено жить гораздо более ста лет. Но так как к тому времени архиереи так онечестивятся, что нечестием своим превзойдут архиереев греческих во времена Феодосия Юнейшего, то что главнейшему догмату веры Христовой веровать уже не будут, то Господу Богу благоугодно взять мощи убогого Серафима до времени от сея превременной жизни и посеём воскресить, и воскресение мое будет, аки воскресение седми отроков в пещере Охлонской во дни Феодосия.» (Второго обретения мощей Св. Прп. Серафима Саровского из «закромов» богоборческой власти в 1991г. – НЕ БЫЛО…) - "По воскрешении же моём я перейду из Сарова в Дивеево, где буду проповедовать всемирное покаяние." - ВСЯ ГУНДЯЕВСКАЯ СВОРА БУДЕТ ИЗГНАНА ВОН!!! В среде их правят бесы и сатанинский дух "Вавилона" - дух смешения истины с ложью, в угоду мироправителям тьмы века сего, "благими намерениями" их ВЫМОЩЕНА ДОРОГА В АД... - «Выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас. И буду вам Отцем, и вы будете Моими сынами и дщерями, говорит Господь Вседержитель.» (Кор.6.17-18)
ОТКРОЙТЕ ОЧИ ДУХОВНЫЕ - ИСПОЛНИТЕ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ, ЗАПРЕЩЁННЫЕ ГУНДЯЕВСКОЙ СВОРОЙ К ПРОПОВЕДИ СРЕДИ ПАСТВЫ ХРИСТОВОЙ - "Кто говорит: «я познал Его», но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нём истины" (1Ин.2:2-5)
"Вы не по плоти живёте, а по духу, если только Дух Божий живёт в вас. Если же кто Духа Христова не имеет, тот и не Его. А если Христос в вас, то тело мертво для греха, но дух жив для праведности." (Рим. 8.9-10)
- ЗАПОВЕДЕЙ БЛАЖЕНСТВА, ДАННЫХ ВСЕМ ЧЕЛОВЕКАМ ГРЕШНЫМ, - не только девять "канонических", реченных Спасителем в Нагорной проповеди Его, но шестнадцать, семь из которых Слово Божие Нового Завета, засвидетельствованное через Св. Апостола Иоанна Заведе́ева - Богослова, Святым Откровением Спаса нашего - Господа Иисуса Христа, Сына Божия - Откр. 1.1-2!!
«Я на то родился и на то пришел в мир, чтобы свидетельствовать об истине; всякий, кто от истины, слушает гласа Моего». (Ин.18.37)
Ин. 14.21 "Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам."
1. Откр.1.3 Блажен читающий и слушающие слова пророчества сего и соблюдающие написанное в нем; ибо время близко.
2. Откр.22.7 Се, гряду скоро: блажен соблюдающий слова пророчества книги сей.
3. Откр.16.15 Се, иду как тать: блажен бодрствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его
4. Откр.14.13 И услышал я голос с неба, говорящий мне: напиши: отныне блаженны мертвые, умирающие в Господе; ей, говорит Дух, они успокоятся от трудов своих, и дела их идут вслед за ними.
5. Откр.22.14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
6. Откр.19.9 И сказал мне Ангел: напиши: блаженны званые на брачную вечерю Агнца. И сказал мне: сии суть истинные слова Божии.
7. Откр.20.6. Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним тысячу лет.
Ин.12.48 -49 "У тех, которые отвергают Меня и не внимают словам Моим, есть судья - учение, которое Я проповедовал; оно будет судить их в последний день"
И не делите себя между Богом и миром, православные, ибо сказано:2. Откр.22.7 Се, гряду скоро: блажен соблюдающий слова пророчества книги сей.
3. Откр.16.15 Се, иду как тать: блажен бодрствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его
4. Откр.14.13 И услышал я голос с неба, говорящий мне: напиши: отныне блаженны мертвые, умирающие в Господе; ей, говорит Дух, они успокоятся от трудов своих, и дела их идут вслед за ними.
5. Откр.22.14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
6. Откр.19.9 И сказал мне Ангел: напиши: блаженны званые на брачную вечерю Агнца. И сказал мне: сии суть истинные слова Божии.
7. Откр.20.6. Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним тысячу лет.
Ин.12.48 -49 "У тех, которые отвергают Меня и не внимают словам Моим, есть судья - учение, которое Я проповедовал; оно будет судить их в последний день"
"Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей. Ибо всё, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего." (1Ин2.15-16) - "Мудрость мира сего есть безумие пред Богом." (1Кор.3:19)
- Иак.1:22 "Будьте же исполнители слова Божия, а не слышатели, только обманывающие самих себя" - «Не слушатели закона праведны пред Богом, но исполнители закона оправданы будут» (Рим. 2:13)
"Нечестивые же, как умствовали, так и понесут наказание за то, что презрели праведного и отступили от Господа. Ибо презирающий мудрость и наставление несчастен, и надежда их суетна, и труды бесплодны, и дела их непотребны." (Прем.Сол. 3,10-11) - ПОКАЙТЕСЬ И ПРИМИРИТЕСЬ С БОГОМ!!!
Не те грехи смертные, которые надумали сами себе человеки в миру, но те, о которых говорит сам Спаситель в Откровении Своём, - ко времени Второго Пришествия Его:
Откр.3:19 «Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак будь ревностен и покайся.» - Откр.3.11 "Се, гряду скоро; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего." - «БОЯЗЛИВЫХ же и НЕВЕРНЫХ, и СКВЕРНЫХ и УБИЙЦ, и ЛЮБОДЕЕВ и ЧАРОДЕЕВ, и ИДОЛОСЛУЖИТЕЛЕЙ и ВСЕХ ЛЖЕЦОВ участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая» (Отк.21.8)!!!!
ГРЯДЕТ "ПЕРВОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ" - Откр. 20.4 -6 - ТЫСЯЧЕЛЕТНЕЕ БЫТИЕ ЧЕЛОВЕКОВ НА ЗЕМЛЕ С ЦАРЁМ СЛАВЫ И ВЕЧНОЕ ПРЕБЫВАНИЕ ИХ В ЦАРСТВЕ ЕГО НА НЕБЕСАХ, ПО ИСТЕЧЕНИЕ ВРЕМЕНИ ТОГО.., - Его же Царствию не будет конца!!! Откр.22.12 «Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.»
НЫНЕ СУД БОЖИЙ НЕ НАД МЕРТВЫМИ, А НАД ВСЕМИ ЖИВЫМИ НА ЗЕМЛЕ, - по делам их воздастся им.... (Откр. 13.13-15; 22.11-12;14.19-20; Зах.13.8; Енох 19.92; Дан.7:14; 12:2)
Последний же, "страшный" Суд Божий над всеми мертвыми грядет через тысячу лет после Второго Пришествия Христова (Откр.20.12-15)
НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ПАСТВУ ХРИСТОВУ В НЕВЕДЕНИИ!!!БОДРСТВУЙТЕ!!! - НЕПОНИМАНИЕ ВРЕМЁН И СУТИ СВЕРШАЮЩИХСЯ ПРЯМО СЕЙЧАС СОБЫТИЙ ВСЕЛЕНСКИХ НА ЗЕМЛЕ, - ВВЕДЕТ В ХАОС СЕГОДНЯШНЕЕ БЫТИЕ ЧЕЛОВЕКОВ В МИРУ… - СЕДЬМОЙ АНГЕЛ ВОСТРУБИТ И ЗАКОНЧИТСЯ ВРЕМЯ...
"Нам же Бог открыл это Духом Своим, потому что Духу известно все.» (1Кор.2.10—12) - "Блюдитесь, как слушаете..." (Лк.8.18) Имеющий уши может ещё и услышит и спасётся во Славу Божию!… Да не будет смущения духа вашего из-за несоответствия сути сказанного здесь Слова Божия, с познанным вами ранее, и воспринятым как канон, ортодоксальным вероучением: - «Ибо написано: погублю мудрость мудрецов, и разум разумных отвергну» (1Кор 1.19) Помните Слово Божие - ИСТИННОЕ: «Духа не угашайте. Пророчества не уничижайте. Все испытывайте, хорошего держитесь. Удерживайтесь от всякого рода зла.» (1Фес.5:19-22)
Святая Русь - единый корабль рукою кормчего - Святого Царя православного помазанника Божия управляемый!! Дивеево — Четвёртый - последний Удел Пресвятой Богородицы на земле, место Ее особого покровительства, наряду с Иверией (Грузия), Афоном (Греция) и Киево-Печерской лаврой. Серафимо-Дивеевский монастырь, основанный по указанию Божией Матери, считается святым местом, где ежедневно проходит Царица Небесная... - "всегда буду посещать место это, и в пределе твоего жительства Я осную здесь такую обитель Мою, равной которой не было, нет и не будет никогда во всем свете. Это Четвертый Жребий Мой во вселенной. И как звёзды небесные и как песок морской умножу Я тут служащих Господу Богу и Меня Приснодеву, Матерь Света, и Сына Моего Иисуса Христа величающих; и благодать Святого Духа Божия и обилие всех благ земных и небесных, с малыми трудами человеческими, не оскудеют от этого места Моего возлюбленного".
"По воскрешении же моём я перейду из Сарова в Дивеево, где буду проповедовать всемирное покаяние." (Пророчество Святого Преподобного нашего Богоносного батюшки Серафима)
"Итак, оправдавшись верою, мы имеем мир с Богом через Господа нашего Иисуса Христа, через Которого верою и получили мы доступ к той благодати, в которой стоим и хвалимся надеждою славы Божией." (Рим 5:1-2) - "Когда Россия возвысится над всем сущим, вы узрите, что она осталась единственной под защитой Божьей" (Св. Прп. Серафим Саровский, Чудотворец)
- Мф.23:37-38 "Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как птица собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели! Се, оставляется вам дом ваш пуст." -“И будет в последние дни, гора дома Господня будет поставлена во главу гор и возвысится над холмами, и потекут к ней все народы” (Исаия 2:2)
Парад победы Спасителя - Господа нашего Иисуса Христа уже состоялся, и нам, ПРАВОСЛАВНЫМ ХРИСТИАНАМ, осталось только лишь очистить ДУШИ СВОИ ОТ ВСЯКИЯ СКВЕРНЫ ГРЕХОВНЫЕ!!! Всё уже свершилось! Потому все последователи Спаса нашего, Господа Иисуса Христа должны с дерзновением разбивать оковы сатаны и с твердой верой наступать на врага! Зная о том, что победа над дьяволом уже свершившийся факт, мы не боимся никаких происков дьявола и его запугиваний. В нас, ПРАВОСЛАВНЫХ ХРИСТИАНАХ, - могущество силы ГОСПОДНЕЙ!!! В нас - Его Святость и Праведность!!! Нам дано ВСЕ оружие Божье!!! Поэтому мы способны утвердить свершившуюся победу СПАСИТЕЛЯ на ЗЕМЛЕ!!!- Мф.23:37-38 "Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как птица собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели! Се, оставляется вам дом ваш пуст." -“И будет в последние дни, гора дома Господня будет поставлена во главу гор и возвысится над холмами, и потекут к ней все народы” (Исаия 2:2)
Теперь же:
«Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще. Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его» (Откр. 22:11-12) - "И теперь вы не бойтесь, праведные, когда видите грешников усиливающимися и услаждающимися в своем веселие, и не имейте никакого общения с ними, но держитесь в отдалении, ибо вы должны быть союзниками небесных воинств." (Енох 19.140)
"Открывается гнев Божий с неба на всякое нечестие и неправду человеков, подавляющих истину неправдою." (Рим. 1.18) - "И они сделаются зрелищем для праведных и избранных Его: они (праведные) будут радоваться, взирая на них, ибо гнев Господа духов будет пребывать на них, и меч Господа духов упьется ими." (Енох. 10.47) - «Их конец — погибель, их бог — чрево, и слава их — в сраме, они мыслят о земном.» (Флп 3:19) "Уже и секира при корне дерев лежит: всякое дерево, не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь." (Лк.3.9)Пришло время становления богоугодной власти на земле!!
Пророческое послание Господа Бога Вседержителя: «МИР ДОМУ ЦАРЁВУ» - «На его царского пресветлого величества мирное знамение» ( от Луки 7), - к Чудотворной иконе «ЗНАМЕНИЕ МНОЖЕСТВА МИРА» - Пресвятая Богородица «АЗОВСКАЯ»:«Царь неба, ЦАРЯ земного, миром ограждает. Знамение мирное ЕМУ представляет. Знамение же сие: ВЕТВЬ Райского сада, и ЛУГА небесного, знак мирный и ограждение, ПЁТР святый и АЛЕКСИЙ предстоят свидетелями, говоря: МИР ТЕБЕ ЦАРЮ дал Вседержитель. И ДУХ СВЯТОЙ, мир тот через ВЕТВЬ маслины являет, С ОТЦОМ и СЫНОМ, миром мир благословляет. Смотрят мир тот вечный ГЛАВЫ ОРЛА разделённые, Пречистой ДЕВОЮ здесь соедененные. МИРОДАТЕЛЬНИЦА себе избрала два КРЫЛА ОРЛА, мирно в них жить возжелала, говоря: здесь поселюсь, да буду жить во веки, как в горнем Сионе с Ангельскими ликами. Даны же ЖЕНЕ КРЫЛА Два ОРЛА великие, а ЖЕНА ОРЛУ в союз, мир тот здесь до века. ОРЕЛ, как и когда юность обновляет; о том, кто разумеет, да отвечает. Мы же видим главы ОРЛА ЦАРСКИЕ обновлённые, ДЕВОЮ же, и ЕЁ СЫНОМ украшенными. МИРОТВОРЦЫ предстоят от ПЕЩЕР святых, МАТЕРЬ с СЫНОМ за мир благодарят они. Видя, как над змием победу преславную дал БОГ, молят, да даст так и над львом равную. Как стерт змий, и лев также поражён будет, БОГОРОДИЧЕН враг тот, извечный. ЦАРЬ же благочестивый будет ПОБЕДИТЕЛЬ. Всегда в пределах Матери Своей вещает СПАСИТЕЛЬ.»
Честному Животворящему Кресту Господню, тропарь, гласъ 1
Спаси, Господи, люди Твоя, и благослови достояние Твое, победы грядущему Царю нашему Православному и всему воинству Христову на сопротивныя даруя, и Твое сохраняя Крестом Твоим жительство. Аминь!!!Святой Земной Воинствующей Церкви Христовой ТРОПАРЬ, гласъ 4.


"Жено, облаченная въ солнце, Царская Православная Земная Воинствующая Церковь, въ пустыне отъ дракона благодатiю Божiей сокрываемая, на крылахъ велiя орла туда перенесенная, въ скорбехъ и мукахъ грядущего Царя – Победителя рождающая, Божiимъ мечемъ и Крестомъ враговъ Христовыхъ побеждающая. Молимъ тя, всесильней соборней молитвою: испроси Господа, собрати людие и священство Царское на единый корабль – Святую Русь, рукою кормчаго – Государя управляемый!"
Царство Божие будет унаследовано вами - НЕ НА НЕБЕСАХ, А ПРЯМО ЗДЕСЬ, НА ЗЕМЛЕ..: - бодрствующими, крещенными во Имя Отца и Сына и Святаго Духа, до конца претерпевшими и в чистоте духовной сохранившими венец свой: - записанными у Агнца в книге жизни (Откр.21.27; 20.15) "Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит – и мертвые воскреснут нетленными (Откр.20:4-5), а мы изменимся. Ибо тленному этому надлежит облечься в нетление, и смертному этому – облечься в бессмертие. Когда же тленное это облечется в нетление и смертное это облечется в бессмертие, тогда сбудется слово написанное: «Поглощена смерть победой»." (1Кор.15.51-54)Откр.21.4-5 "И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло. И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны."
Воля Божия - спасение всей паствы Его в миру.. "А вне – псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду." (Откр.22.15)
Я всего лишь пыль придорожная, грешный окаянный убогий раб Божий Феодор - исполняющий Волю Божию благословенный православный проповедник, несущий Слово Божие во времена последние страстные, потому время тому пришло.... Господь же делает сие, чтобы показать неизреченное Свое человеколюбие, потому что и в это время не оставляет род человеческий без проповеди, да будут все безответными на суде…
"По причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; претерпевший же до конца спасется" (Мф.24:9-13)
2Фес.2.16-17 "Сам же Господь наш Иисус Христос и Бог и Отец наш, возлюбивший нас и давший утешение вечное и надежду благую во благодати, да утешит ваши сердца и да утвердит вас во всяком слове и деле благом"03:23
38 комментариев
101 раз поделились
193 класса
- Класс!3
добавлена 23 июня в 08:52
НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ПАСТВУ ХРИСТОВУ В НЕВЕДЕНИИ!!
7 мая 2026 г телеканал "СПАС" произвёл вброс сатанинской пропаганды в мир, - состоялась "срочная душеспасительная беседа": «Одни ли мы во Вселенной?», с участием "самой компетентной" части гундяевской своры, где в формате "ток-шоу", в течении часа, по спущенной от Вовы Гундяева методичке на тему реальности существования инопланетного разума, лилось в мир словоблудство, мерзость и мракобесие. Изливание чистейшей сатанинской пропаганды, во поганство умов и душ человеческих было завуалировано политической казуистикой, связанной с заявлениями действующего президента США, но основано на "неоспоримых фактах", ("срочно обнаруженных" в "недрах" исторических церковных архивов) - высказываний Св. Луки Крымского, который, якобы, утверждал истинность существования ИНОПЛАНЕТНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ.Особую роль "главного по тарелочкам" в этом занимательном шоу, которое сопровождалось показами парящих в воздухе летающих тарелок, "сгустков разумной энергии" и прочих "фактических доказательств" из youtube, - сыграл постоянный гость телеканала протоиерей Максим Первозванский, который провёл короткий "ликбез во прозрение", касающийся современной научной точки зрения на бесконечность структуры пространства Вселенной, и озвучил миру официальную гундяевскую "духовную скрепу" по обсуждаемой тематике,- цитата: "Существование жизни на других планетах ни коим образом не противоречит, вообще, нашему религиозному сознанию.", - конец цитаты. В процессе одурманивания миллионов прихожан новейшей гундяевской бредятиной, эти твари своими погаными устами, упорно и методично насаждали в умы одну и ту же "правильную" мысль, - о том, что если известный православный Святой Лука Крымский - человек от науки, имеющий научные степени: доктор медицины; профессор; доктор богословия, - это утверждал, то значит, всё так и есть на самом деле... Таким образом, совершенно "противоположные" мнения других участников этой постановочной фантасмагории, а так же других Святых, но "не столь образованных", не обладающих такими "обширными научными познаниями" богословов, на подсознательном уровне воспринимались зрителем, как мнение дилетантов, не несущих Божественной истины, и, на фоне постоянно транслируемых во время передачи "неопровержимых доказательств" внеземной жизни из видео youtub, - легко нивелировались в "уже не имеющий никакого значения" - "пустой звук", что и является ничем не прикрытым, циничным манипулированием сознанием телезрителей, для логически завершённого формирования в подсознании каждого из них, - "единственно правильного" "ортодоксального" вывода... То и есть факт сеяния в умах человеков, по сути, мракобесия, исходящего из самого же, лживого "рупора" пропаганды его, - как говорил известный адепт сатаны: «Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней» - имеющий уши, да услышит: - "Мы берем в плен каждую мысль, чтобы сделать ее послушной Христу."(2 Кор.10:5) Имеющий разум - да осознает: - трансляция на весь мир такого непотребного информационного бреда на главном православном канале "СПАС", показало во всей своей "красе", всем здравомыслящим православным верующим, какие на самом деле твари, стоят во главе "духовной" власти в миру!! - "Где мудрец? где книжник? где совопросник века сего? Не обратил ли Бог мудрость мира сего в безумие?" (1Кор.1.20)... Откройте глаза и уши, православные: - весь этот параноидально - еретический информ-вброс, отнюдь, не является случайным рядовым событием, но заранее спланированным, строго рассчитанным по времени актом психологического воздействия.. Идёт полномасштабная "духовная" подготовка умов человеков в "уверование в неизведанное...",- СМИРЕННОЕ и ОСОЗНАННОЕ принятие паствой Христовой хорошо срежиссированного и подготовленного к реализации плана сатаны: псевдоВСТРЕЧУ человечества С "ВНЕЗЕМНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ",- насквозь провонявший сатанизмом "палеоконтакт" (8 мая 2026 г. Пентагон выложил в сеть 162 секретных файла об НЛО)... - Вова Гундяев навеял дурману в мир на день раньше Пентагона..., а так же "заблаговременно" объявил о том, что Спаситель "передумал" и явится миру во Второе Пришествие Своё, теперь уже не во плоти, а "вне всякой плоти во славе явится"
Бодрствуйте!! БЛИЗГРЯДЕТ время явления в мир АНТИХРИСТА "Которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными, и со всяким неправедным обольщением..." (2Фес. 2, 1–12)!! Лжепророка адепты сатаны планируют явить миру земному в качестве "МЕССИИ", посредством демонического голографического шоу - проекта под названием "Голубой Луч". Генеральный "продюсер" голографического шоу на небесах - слуга сатаны Elon Reeve Musk...- один из сценариев сатаны - "ВТОРЖЕНИЕ ИНОПЛАНЕТЯН"!!! "Восстанут лжехристы и лжепророки и явят великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. Смотрите, предупредил Я вас." (Мф.24.24-25)
2Фес. 2. 1–12 "Да не обольстит вас никто никак." "Итак, блюдитесь, как вы слушаете......" (Лк. 8:18)
В миру царит хаос и сатанинское мракобесие!!! Мирская и "духовная" политика, направлена на легализацию кровавых жертвоприношений дьяволу, окозление и порабощение человеков, пред явлением в мир лжепророка... Война и нужна козлорогим тварям во явление в мир лжепророка. Он выступит в качестве "мессии" - "миротворца" и "благодетеля" в миру, - во прельщение всех человеков на всей земле.. Не ходите на поводу у мироправителей тьмы века сего: «Всякое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу – есть подготовка нашей души к приходу антихриста и непротивление ему, вольное или невольное. Это ложные и небогоугодные послушание и покорность, которые ведут в погибель» (Святитель Филарет Московский) 1Тим. 5.20 "Согрешающих обличай перед всеми, чтобы и прочие страх имели." - У "духовной" власти в миру стоит секта христопродажная, поганящая умы и души человеческие, которая к Церкви Христовой православной никакого отношения не имела никогда!!! Кор 6.14-15 "Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою? Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным?" - "ибо приидет Сын Человеческий во славе Отца Своего с Ангелами Своими и тогда воздаст каждому по делам его." (Мф.16.27) "Выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас. И буду вам Отцем, и вы будете Моими сынами и дщерями, говорит Господь Вседержитель.» (2Кор.6.17-18) Князь мира сего диавол не властитель и не господин мира . И как возможно, чтобы властвовал над миром тот, кто не имеет власти даже над свиньями?
НЫНЕ СУД БОЖИЙ НЕ НАД МЕРТВЫМИ, А НАД ВСЕМИ ЖИВЫМИ НА ЗЕМЛЕ, - по делам их воздастся им.... (Откр. 13.13-15; 22.11-12;14.19-20; Зах.13.8; Енох 19.92; Дан.7:14; 12:2) Идёт восьмой день времени Великой скорби на земле (Откр.2.10)... 15.03.2026:23:29 снята четвёртая печать Ангцем с книги у Сидящего на престоле - Откр. 6.7-8 - ВСЕ ИДУЩИЕ ПРОТИВ БОГА - ПОГИБНУТ!!! (Откр.14.19-20; 19:21; Зах.13.8; Енох 19.92) Прямо сейчас вершится Воля Божия Святым безплотным Воинством Небесным - предначертанный "День Господень" - (Иоиль 2.1-13; Амос 9.10 -11; Захария 13.2;13.7-9; Енох 8.26 - 29; Малахия 4.1-3; Исаия 2.11-22; Откр. 6.8) Низверженному с небес 14.08.2018 г. (Откр.12.7-12) воинству сатаны, воплотившемуся в тела человеческие, и рабам и адептам его, теперь нет спасения на земле, пустые сосуды их, - будут низвержены и разбиты. - Неотвратимое возмездие, за все свершённые беззакония их, - уготовано всем им - стоящим у мирской и «духовной» власти безбожникам, и напялившим на себя кресты и панагии "божникам" - предателям Спасителя, продавшим за Кесарево, или отдавшим лукавому по свободной воле своей души свои безсмертные: фарисеям – лицемерам, - служкам сатаны в рясах, – волкам в овечьих шкурах, одетых на тела человеческие, - исполнявших волю сатаны по разделению и разрушению Тела Христова - Святой единой Церкви Его на земле, и имеющим власть над умами человеков, умерщвляющую свет в душах их, - и исполняющих умышленно и злонамеренно волю врага всего рода человеческого, во духовное разложение и разрушение душ человеческих, - и превращение душ и тел их, - в рабов его: - «Вы творили хулу и неправду, и приготовили себя ко дню кровопролития, и ко дню мрака, и ко дню великого суда. Это я говорю вам, что вас истребит до основания Тот, Кто сотворил вас: и не будет никакого сострадания к вашему падению; и ваш Творец будет радоваться вашей погибели.» (Енох 19.28-29)
Ин.8.44-47 " Мы опрокидываем все надменно воздвигаемые препятствия против познания Бога.": - ОТКРОЙТЕ ОЧИ ДУХОВНЫЕ - ИСПОЛНИТЕ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ, ЗАПРЕЩЁННЫЕ ГУНДЯЕВСКОЙ СВОРОЙ К ПРОПОВЕДИ СРЕДИ ПАСТВЫ ХРИСТОВОЙ !!!
1Ин.2:2-5 "Кто говорит: «я познал Его», но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нём истины"
- ЗНАЙТЕ И ПОМНИТЕ: ЗАПОВЕДЕЙ БЛАЖЕНСТВА, ДАННЫХ ВСЕМ ЧЕЛОВЕКАМ ГРЕШНЫМ не только девять "канонических", реченных Спасителем в Нагорной проповеди Его, но шестнадцать, семь из которых Слово Божие Нового Завета, засвидетельствованное через Св. Апостола Иоанна Заведе́ева - Богослова, Святым Откровением Спаса нашего - Господа Иисуса Христа - Откр.1.1-2!! - "Исследуйте Писания, ибо вы думаете через них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне." (Ин.5.39) «Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам.» (Ин.15:14)
1. Откр.1.3 Блажен читающий и слушающие слова пророчества сего и соблюдающие написанное в нем; ибо время близко.
2. Откр.22.7 Се, гряду скоро: блажен соблюдающий слова пророчества книги сей.
3. Откр.16.15 Се, иду как тать: блажен бодрствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его
4. Откр.14.13 И услышал я голос с неба, говорящий мне: напиши: отныне блаженны мертвые, умирающие в Господе; ей, говорит Дух, они успокоятся от трудов своих, и дела их идут вслед за ними.
5. Откр.22.14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
6. Откр.19.9 И сказал мне Ангел: напиши: блаженны званые на брачную вечерю Агнца. И сказал мне: сии суть истинные слова Божии.
7. Откр.20.6. Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним тысячу лет.
Ин.12.31 "Ныне суд миру сему; ныне князь мира сего изгнан будет вон."- "Кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам." - «У тех, которые отвергают Меня и не внимают словам Моим, есть судья - учение, которое Я проповедовал; оно будет судить их в последний день » (Ин.12.48) Иак.1:22 "Будьте же исполнители слова Божия, а не слышатели, только обманывающие самих себя" - "Вы не по плоти живёте, а по духу, если только Дух Божий живёт в вас. Если же кто Духа Христова не имеет, тот и не Его. А если Христос в вас, то тело мертво для греха, но дух жив для праведности." (Рим. 8.9-10) "И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек, Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает и в вас будет... Сие сказал Я вам, находясь с вами. Утешитель же, Дух Святый, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам!" (Ин. 14:16-17, 25-26)2. Откр.22.7 Се, гряду скоро: блажен соблюдающий слова пророчества книги сей.
3. Откр.16.15 Се, иду как тать: блажен бодрствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его
4. Откр.14.13 И услышал я голос с неба, говорящий мне: напиши: отныне блаженны мертвые, умирающие в Господе; ей, говорит Дух, они успокоятся от трудов своих, и дела их идут вслед за ними.
5. Откр.22.14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
6. Откр.19.9 И сказал мне Ангел: напиши: блаженны званые на брачную вечерю Агнца. И сказал мне: сии суть истинные слова Божии.
7. Откр.20.6. Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним тысячу лет.
ГРЯДЕТ "ПЕРВОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ" - Откр. 20.4 -6- ТЫСЯЧЕЛЕТНЕЕ БЫТИЕ ЧЕЛОВЕКОВ НА ЗЕМЛЕ С ЦАРЁМ СЛАВЫ И ВЕЧНОЕ ПРЕБЫВАНИЕ ИХ В ЦАРСТВЕ ЕГО НА НЕБЕСАХ, ПО ИСТЕЧЕНИЕ ВРЕМЕНИ ТОГО.., - Его же Царствию не будет конца!!!
Енох 2.51-54 "И все сыны человеческие должны сделаться праведными, и все народы будут оказывать Мне почесть и прославлять Меня, и все будут поклоняться Мне. И земля будет очищена от всякого развращения, и от всякого греха, и от всякого наказания, и от всякого мучения; И Я никогда не пошлю опять на неё потопа, от рода до рода вовек. В те дни Я открою сокровищницы благословения, которые на небе, чтобы низвести их на землю, на произведение и на труд сынов человеческих. Мир и правда соединятся тогда на все дни мира и на все роды земли." Воля Божия - спасение всей паствы Его в миру.. - "А вне – псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду." (Откр.22.15)
Последний же, "страшный" Суд Божий над всеми мертвыми грядет через тысячу лет после Второго Пришествия Христова (Откр.20.7-15)Имеющий уши может ещё и услышит и спасётся во Славу Божию! Господь же делает сие, чтобы показать неизреченное Свое человеколюбие. потому что и в это время не оставляет род человеческий без проповеди, да будут все безответными на суде… Дан.12.10 "Многие очистятся, убелятся и переплавлены будут в искушении; нечестивые же будут поступать нечестиво, и не уразумеет этого никто из нечестивых, а мудрые уразумеют." -"Нечестивые же, как умствовали, так и понесут наказание за то, что презрели праведного и отступили от Господа. Ибо презирающий мудрость и наставление несчастен, и надежда их суетна, и труды бесплодны, и дела их непотребны." (Прем.Сол. 3,10-11)
2Кор.13:14 “Благодать Господа нашего Иисуса Христа, и любовь Бога Отца, и общение Святаго Духа со всеми вами.” Аминь!!!
7 комментариев
79 раз поделились
36 классов
- Класс!1
добавлена 23 июня в 08:51
У ВЛАСТИ ВСЕГО МИРА ЗЕМНОГО СТОЯТ СЛУГИ САТАНЫ!!!
Уже нет ни государств, ни мирских правительств человеческих, а есть лишь только сама земля, управляемая властию ангелов падших - демонов .... - ТО ВРЕМЕНА ПОСЛЕДНИЕ - СТРАСТНЫЕ!! У МИРСКОЙ И "ДУХОВНОЙ" ВЛАСТИ ВСЕГО МИРА ЗЕМНОГО СТОЯТ ЛУКАВЫЕ КОЗЛОРОГИЕ ТВАРИ, но власть их не от Бога, а потому время на то пришло - «Всему свое время, и время всякой вещи под небом…» (Екк. 3:1-14) - 14.08.2018 г. исполнилось Откр.12.7-12!! Низверженное с небес воинство сатаны вошло в тела человеческие и воплотилось в них.. И нет теперь никакого оправдания совершённым беззакониям сил зла, выдаваемых нечистыми духами за "деяния человеков грешных...", потому, всё племя козлиное, находясь во плоти тел человеческих, житием своим в миру, - этому же миру и гадит, свершая беззакония свои. Хозяин же их назван именем «ВЕЕЛЬЗЕВУЛ», потому открыто утверждал, что все они для него – просто обычные "МУХИ ПОМОЙНЫЕ"!!!!Вся мирская и «духовная» "политика", спланированные и навязанные человекам адептами сатаны войны на земле, - есть исполнение ими воли хозяина их, и есть ни что иное, как хорошо срежиссированный спектакль для глаз и умов человеков, во прельщение и порабощение свободной воли их, в угоду мироправителям тьмы века сего, во кровавое жертвоприношение человеков дьяволу, и во поганство душ безсмертных паствы Христовой, пред явлением в мир ЛЖЕПРОРОКА!!!
Идёт восьмой день времени Великой скорби на земле (Откр.2.10)
Прямо сейчас продажные СМИ ОТКРЫТО И ЦИНИЧНО ведут полномасштабную пропаганду всех "прелестей и благ" НОВОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ПРАВОПОРЯДКА КОЗЛА.....- На фоне словоблудливых дифирамбов "О ВЫХОДЕ ИЗ ПОД ВЛИЯНИЯ ЗАПАДА И ВОЗВРАЩЕНИИ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ", - идет откровенное "промывание мозгов" О "НАДЕЛЕНИИ" КОЗЛА (Откр.13.11) "НЕОГРАНИЧЕННЫМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ", пропагандой внедрения в СОЦИУМ РЕЖИМА "СОЦИАЛЬНОГО РЕЙТИНГА", ВИРТУАЛЬНЫХ ЦИФРОВЫХ ДЕНЕГ банка CBDC (США) и прочего дерьма..., во САТАНИЗАЦИЮ И ПОРАБОЩЕНИЕ ЧЕЛОВЕКОВ В МИРУ!!!
ОЧНИТЕСЬ ОТ МОРОКА ВРАЖИЯ!!! ОРУЖИЕ ЛУКАВОГО ВО ПОРАБОЩЕНИЕ СВОБОДНОЙ ВОЛИ ЧЕЛОВЕКОВ И ТЕЛ ИХ - ЕСТЬ ЗВЕРЬ (Откр.13.1) - ЦИФРОВОЙ ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ...., СЕМЬ ГОЛОВ ЗВЕРЯ, ЕСТЬ СЕМЬ СЕРВЕРОВ ЕГО, - ИМЯ ЕГО - ЕСТЬ ЦИФРОВОЙ АЛГОРИТМ ЕГО РАБОТЫ: 789_=6_879_=6_897_=6_987_=6_978_=6_798=6_ = 5328; ЧИСЛО ИМЕНИ ЕГО: - 5328 - ; ...и было исполнено Откр.13.18 "Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.". - и было сочтено число зверя: 5328/8=666 - он восьмой из числа семи и пойдёт в погибель.
Поклонение ЗВЕРЮ (Откр.13.1) и ОБРАЗУ его, - ЕСТЬ СОГЛАСИЕ ЧЕЛОВЕКОВ на ЧИПИРОВАНИЕ через "уколизацию" - псевдо«ВАКЦИНАЦИЮ»!! ОБРАЗ ЗВЕРЯ (Откр.13.15), - есть введенные в тела человекам, под видом "ВАКЦИН" нано-ЧИПы..., которые и являются оконечными цифровыми исполнительными устройствами ЗВЕРЯ, управляющими телами и свободной волей человеков.. !!ВСЕ ЧИПИРОВАННЫЕ - ПСЕВДОВАКЦИНИРОВАННЫЕ, ОЧЕНЬ ПРОСТО ОПРЕДЕЛЯЮТСЯ: с помощью айфонов, смартфонов, планшетов и др. , имеющих функцию "ПОИСК Bluetooth устройств" с определением их МАС - адресов... Они определяются в виде ID - устройств неопределенного назначения, с индивидуальными MAC - адресами... ЭТО ЧИПы в телах УКОЛОТЫХ - ОБРАЗ ЗВЕРЯ, - ЭТО "ОКОЗЛЕННЫЕ" ЗВЕРЕМ (Откр.13.11) ЧЕЛОВЕКИ....
Принятие начертания ИМЕНИ ЗВЕРЯ, или ЧИСЛА ИМЕНИ ЕГО, есть УСТАНОВКА ПОЖИЗНЕННОЙ ЛАЗЕРНОЙ ИЗОТОПНОЙ МЕТКИ (НАЧЕРТАНИЯ - Откр.13.16) ЧЕЛОВЕКАМ НА РУКУ или на ЛОБ – псевдо«БИОМЕТРИЯ» для цифровой идентификации личности человеков в сатанинском цифровом концлагере, управляемым ЗВЕРЕМ (Откр.13.1)
Прямо сейчас слугами сатаны ведётся полномасштабная пропаганда развития ЦИФРОВОГО ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА, внедрения в СОЦИУМ ВИРТУАЛЬНЫХ ЦИФРОВЫХ ДЕНЕГ на базе глобальной цифровой платформы банка CBDC (США) и введения "СОЦИАЛЬНОГО РЕЙТИНГА", во САТАНИЗАЦИЮ И ПОЛНОЕ ПОРАБОЩЕНИЕ ЧЕЛОВЕКОВ В МИРУ...
"БЛУДНИЦА" - "ВЕЛИКИЙ ГОРОД ВАВИЛОН" (Откр.17.5; 18) - ЕСТЬ УПРАВЛЯЕМАЯ ЦИФРОВЫМ ИСКУССТВЕННЫМ ИНТЕЛЛЕКТОМ ЕДИНАЯ МИРОВАЯ ФИНАНСОВО - ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СИСТЕМА - инструмент глобального социально - экономического влияния сатаны на условия бытия всех человеков в миру на земле, во их окозление и порабощение... 1Фес.5:19-22 "Духа не угашайте. Пророчества не уничижайте. Все испытывайте, хорошего держитесь. Удерживайтесь от всякого рода зла." Не сотворяйте непоправимое...Не ходите на поводу у стоящих у мирской и "духовной" власти КОЗЛОРОГИХ ТВАРЕЙ - СЛУГ САТАНЫ И АДЕПТОВ ЕГО - МИРОПРАВИТЕЛЕЙ ТЬМЫ ВЕКА СЕГО!!! ИХ ЦЕЛЬ - ИСПОЛНЕНИЕ ВОЛИ ХОЗЯИНА, - ПРИВЕСТИ ВСЕХ ВАС В ПОГИБЕЛЬ!!! "Тогда сядет Сын Божий и поставит овцы одесную, а козлища ошуюю" (Мф.25:31–33)
А если же кто будет говорить вам, что не пришло ещё время, и о том что слуги сатаны будут заранее предупреждать и открыто просить вас сделать выбор между Христом и Велиаром, и это будет осознанное решение каждого из человеков, - НЕ ВЕРЬТЕ И НЕ ПРЕЛЬЩАЙТЕСЬ, ибо сказано Слово Божие:
"И дано было ему (ЗВЕРЮ - откр.13.1- ЦИФРОВОМУ ИСКУССТВЕННОМУ ИНТЕЛЛЕКТУ) вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем. И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира. Кто имеет ухо, да слышит." (Откр.13.7-9)
А если же, кто будет говорить в себе, что «не знал», или «по принуждению», или по «нужде», или по «наитию» поклонился зверю и образу его и принял начертание его, то сказано слово праведника: «Да если и не знает человек, ему должно поинтересоваться и узнать. Предположим, что мы не знали и поэтому приняли печать. Но тогда Христос скажет нам: «Лицемери, лице убо небесе умеете разсуждати, знамений же временам не можете искусити?» (Мф. 16:3). Приняв печать, пусть даже и по неведению, человек теряет Божественную Благодать и принимает бесовское воздействие.» (Св. Прп. Паисий Святогорец)
БОДРСТВУЙТЕ!!! ИДЕТ КРОВАВОЕ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ ЧЕЛОВЕКОВ ДИАВОЛУ И ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОЕ ОКОЗЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕКОВ ПРЕД ЯВЛЕНИЕМ В МИР ЛЖЕПРОРОКА... ГРЯДЕТ ВРЕМЯ СВЕРШЕНИЯ САМОГО СТРАШНОГО БЕЗЗАКОНИЯ В МИРУ!!! ВРЕМЯ ТО - НАЧАЛО ХАОСА...: - АКТИВАЦИЯ СЛУГОЙ САТАНЫ - ЗВЕРЕМ (Откр.13.11) УПРАВЛЯЮЩИХ СИГНАЛОВ "ZOV ЗВЕРЯ", В ТЕЛАХ ПРЕЛЬЩЕННЫХ САТАНОЙ ЧИПИРОВАННЫХ ЧЕЛОВЕКОВ!!!....Тогда у принявших в тело свое образ зверя - (псевдовакцинированных) человеков полностью отнимется разум и свободная воля их, во полное и беспрекословное подчинение хозяину их - ВЕЕЛЬЗЕВУЛУ... Откр.13.15 " И дано ему (ЗВЕРЮ -Откр.13.11) было вложить дух (активировать сигнал "ZOV ЗВЕРЯ" в ID - УСТРОЙСТВАХ - ТЕЛАХ ЧИПИРОВАННЫХ - псевдовакцинированных ЧЕЛОВЕКОВ, посредством передачи управляющих сигналов цифрового 5G излучения) в образ зверя (ЧИПы в телах уколотых человеков), чтобы образ зверя и говорил и действовал (управлял волей чипированных человеков) так, чтобы УБИВАЕМ был всякий (неугодный сатане), кто не будет поклоняться образу зверя"
Знайте!! - не те грехи смертные, которые надумали сами себе человеки в миру, но те, о которых говорит сам Спаситель в Откровении Своём, - ко времени Второго Пришествия Его!!!
Откр.22.12 «Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.» - «БОЯЗЛИВЫХ же и НЕВЕРНЫХ, и СКВЕРНЫХ и УБИЙЦ, и ЛЮБОДЕЕВ и ЧАРОДЕЕВ, и ИДОЛОСЛУЖИТЕЛЕЙ и ВСЕХ ЛЖЕЦОВ участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая»!!!! (Отк.21.8) - СЕДЬМОЙ АНГЕЛ ВОСТРУБИТ И ЗАКОНЧИТСЯ ВРЕМЯ...
ОТКРОЙТЕ ОЧИ ДУХОВНЫЕ - ИСПОЛНИТЕ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ, ЗАПРЕЩЁННЫЕ ГУНДЯЕВСКОЙ СВОРОЙ К ПРОПОВЕДИ СРЕДИ ПАСТВЫ ХРИСТОВОЙ - "Кто говорит: «я познал Его», но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нём истины" (1Ин.2:2-5)
"Вы не по плоти живёте, а по духу, если только Дух Божий живёт в вас. Если же кто Духа Христова не имеет, тот и не Его. А если Христос в вас, то тело мертво для греха, но дух жив для праведности." (Рим. 8.9-10) ЗАПОВЕДЕЙ БЛАЖЕНСТВА, ДАННЫХ ВСЕМ ЧЕЛОВЕКАМ ГРЕШНЫМ не только девять "канонических", реченных Спасителем в Нагорной проповеди Его, но шестнадцать, семь из которых Слово Божие Нового Завета, засвидетельствованное через Св. Апостола Иоанна Заведе́ева - Богослова, Святым Откровением Спаса нашего - Господа Иисуса Христа - Откр.1.1-2!!
1. Откр.1.3 Блажен читающий и слушающие слова пророчества сего и соблюдающие написанное в нем; ибо время близко.
2. Откр.22.7 Се, гряду скоро: блажен соблюдающий слова пророчества книги сей.
3. Откр.16.15 Се, иду как тать: блажен бодрствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его
4. Откр.14.13 И услышал я голос с неба, говорящий мне: напиши: отныне блаженны мертвые, умирающие в Господе; ей, говорит Дух, они успокоятся от трудов своих, и дела их идут вслед за ними.
5. Откр.22.14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
6. Откр.19.9 И сказал мне Ангел: напиши: блаженны званые на брачную вечерю Агнца. И сказал мне: сии суть истинные слова Божии.
7. Откр.20.6. Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним тысячу лет.
Ин. 14.21 "Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам." - «У тех, которые отвергают Меня и не внимают словам Моим, есть судья - учение, которое Я проповедовал; оно будет судить их в последний день » (Ин.12.48)
НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ПАСТВУ ХРИСТОВУ В НЕВЕДЕНИИ!!!2. Откр.22.7 Се, гряду скоро: блажен соблюдающий слова пророчества книги сей.
3. Откр.16.15 Се, иду как тать: блажен бодрствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его
4. Откр.14.13 И услышал я голос с неба, говорящий мне: напиши: отныне блаженны мертвые, умирающие в Господе; ей, говорит Дух, они успокоятся от трудов своих, и дела их идут вслед за ними.
5. Откр.22.14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
6. Откр.19.9 И сказал мне Ангел: напиши: блаженны званые на брачную вечерю Агнца. И сказал мне: сии суть истинные слова Божии.
7. Откр.20.6. Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним тысячу лет.
Ин. 14.21 "Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам." - «У тех, которые отвергают Меня и не внимают словам Моим, есть судья - учение, которое Я проповедовал; оно будет судить их в последний день » (Ин.12.48)
БОДРСТВУЙТЕ!!! - НЕПОНИМАНИЕ ВРЕМЁН И СУТИ СВЕРШАЮЩИХСЯ ПРЯМО СЕЙЧАС СОБЫТИЙ ВСЕЛЕНСКИХ НА ЗЕМЛЕ, - ВВЕДЕТ В ХАОС СЕГОДНЯШНЕЕ БЫТИЕ ЧЕЛОВЕКОВ В МИРУ… -
2Пар. 20.15 "Так говорит Господь к вам: не бойтесь и не ужасайтесь множества сего великого, ибо не ваша война, а Божия."
ВРЕМЯ ПРИШЛО: 28.01.2026 г. - ВРЕМЯ ДУХОВНОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ РУСИ.ПРОМЫСЛОМ БОЖИИМ, СВЯТАЯ ВОИНСТВУЮЩАЯ ЦЕРКОВЬ ЗЕМНАЯ ХРИСТОВА, - Святому Прп. Серафиму Саровскому, Чудотворцу, - ВО СВЯТЕЙШЕЕ ПАТРИАРШЕСТВО ЕГО ВСЕЛЕНСКОЕ, КО ДНЮ СПАСЕНИЯ ГОСПОДОМ БОГОМ БЫЛА ПРИГОТОВЛЕНА. - "Ибо сказано: «во время благоприятное Я услышал тебя и в день спасения помог тебе». Вот, теперь время благоприятное, вот, теперь день спасения." (2Кор.6.2) - В день памяти Св. Прп. Павла Фивейского —первого среди христиан монаха-отшельника и Св. Прп. Иоанна Кущника, - исполнилось пророчество Святого Преподобного нашего Богоносного батюшки Серафима: «Мне, убогому Серафиму, от Господа Бога положено жить гораздо более ста лет. Но так как к тому времени архиереи так онечестивятся, что нечестием своим превзойдут архиереев греческих во времена Феодосия Юнейшего, то что главнейшему догмату веры Христовой веровать уже не будут, то Господу Богу благоугодно взять мощи убогого Серафима до времени от сея превременной жизни и посеём воскресить, и воскресение мое будет, аки воскресение седми отроков в пещере Охлонской во дни Феодосия.» - "По воскрешении же моём я перейду из Сарова в Дивеево, где буду проповедовать всемирное покаяние." - ВСЯ ГУНДЯЕВСКАЯ СВОРА БУДЕТ ИЗГНАНА ВОН!!!
Ефес. 6.10 "Братия мои, укрепляйтесь Господом и могуществом силы Его."
02.09.2024:23:24 - СНЯТА ПЕРВАЯ ПЕЧАТЬ ИЗ СЕМИ - ИСПОЛНИЛОСЬ Откр. 6.1-2 - сошёл на землю Победоносный Дух Господень, чтобы победить. Снятие же печатей с книги той, суть есть исполнение семью Духами Божьими, посланными во всю землю, Благой и Совершенной Воли Господа Бога Вседержителя, - каждому во время своё.27.09.2025 г. от Рождества Христова - 14.09.7534 г. от Сотворения мира, в день Праздника Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, завершена всякая проповедь последними, - сошедшими с небес во исполнение Воли Божией, Святыми Пророками в миру... - Откр.11.3-6
29.09.2025:23:03 - СНЯТА ВТОРАЯ ПЕЧАТЬ ИЗ СЕМИ - ИСПОЛНИЛОСЬ Откр. 6.3-4 - время то, есть время начала междоусобной брани среди слуг сатаны и воинства его.
26.11.2025:13:53 - ШЕСТОЙ АНГЕЛ ВОСТРУБИЛ, исполнилось Откр. 9.13 - 15 "Шестой Ангел вострубил, и я услышал один голос от четырех рогов золотого жертвенника, стоящего пред Богом, говоривший шестому Ангелу, имевшему трубу: освободи четырех Ангелов, связанных при великой реке Евфрате. И освобождены были четыре Ангела, приготовленные на час и день, и месяц и год, для того, чтобы умертвить третью часть людей." - "В Писании сказано: «Кто праведен благодаря вере, тот будет жить»." (Рим. 1.17-18 )
25.12.2025 г. - СНЯТА ТРЕТЬЯ ПЕЧАТЬ ИЗ СЕМИ - ИСПОЛНИЛОСЬ Откр. 6.5-6 - дела всех живых взвешены Духом Господнем, имеющим меру в руке своей, и великое множество людей Запечатлены печатью Божией на челах своих (Откр.7.1-9)
15.03.2026:23:29 - СНЯТА ЧЕТВЁРТАЯ ПЕЧАТЬ ИЗ СЕМИ - ИСПОЛНИЛОСЬ Откр. 6.8 "И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя «смерть»; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли – умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными."
Прямо сейчас вершится Воля Божия Святым безплотным Воинством Небесным - предначертанный "День Господень" - (Иоиль 2.1-13; Амос 9.10 -11; Захария 13.2;13.7-9; Енох 8.26 - 29; Малахия 4.1-3; Исаия 2.11-22; Откр. 6.8)
Иоиль. 2.2-3; 11-13 «День тьмы и мрака, день облачный и туманный: как утренняя заря распространяется по горам народ многочисленный и сильный, какого не бывало от века и после того не будет в роды родов. Перед ним пожирает огонь, а за ним палит пламя; перед ним земля как сад Едемский, а позади него будет опустошенная степь, и никому не будет спасения от него. И Господь даст глас Свой пред воинством Своим, ибо весьма многочисленно полчище Его и могуществен исполнитель слова Его; ибо велик день Господень и весьма страшен, и кто выдержит его? Но и ныне еще говорит Господь: обратитесь ко Мне всем сердцем своим в посте, плаче и рыдании. Раздирайте сердца ваши, а не одежды ваши, и обратитесь к Господу Богу вашему; ибо Он благ и милосерд, долготерпелив и многомилостив и сожалеет о бедствии.»
Воля Божия - спасение всей паствы Его в миру.. - "А вне – псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду." (Откр.22.15) ВСЕ ИДУЩИЕ ПРОТИВ БОГА - ПОГИБНУТ!!! (Откр.14.19-20; Зах.13.8; Енох 19.92) Неотвратимое возмездие, за все свершённые беззакония их, - уготовано всем им - стоящим у мирской и «духовной» власти безбожникам, и напялившим на себя кресты и панагии "божникам" - предателям Спасителя, продавшим за Кесарево, или отдавшим лукавому по свободной воле своей души свои безсмертные: фарисеям – лицемерам, - служкам сатаны в рясах, – волкам в овечьих шкурах, одетых на тела человеческие, - исполнявших волю сатаны по разделению и разрушению Тела Христова - Святой единой Церкви Его на земле, и имеющим власть над умами человеков, умерщвляющую свет в душах их, - и исполняющих умышленно и злонамеренно волю врага всего рода человеческого, во духовное разложение и разрушение душ человеческих, - и превращение душ и тел их, - в рабов его: - «Вы творили хулу и неправду, и приготовили себя ко дню кровопролития, и ко дню мрака, и ко дню великого суда. Это я говорю вам, что вас истребит до основания Тот, Кто сотворил вас: и не будет никакого сострадания к вашему падению; и ваш Творец будет радоваться вашей погибели.» (Енох 19.28-29)
Откр.3:19 «Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак будь ревностен и покайся.»
17 комментариев
149 раз поделились
107 классов
- Класс!4
добавлена 23 июня в 08:08
- Класс!2
добавлена 20 июня в 22:40
03:41
6 комментариев
70 раз поделились
53 класса
- Класс!1
добавлена 20 июня в 14:59
11 комментариев
191 раз поделились
92 класса
- Класс!1
добавлена 20 июня в 01:06
03:41
0 комментариев
19 раз поделились
1 класс
- Класс!0
добавлена 18 июня в 12:18
2Фес. 2. 1–12 "Да не обольстит вас никто никак."
Зах.13.2 "И будет в тот день, говорит Господь Саваоф, Я истреблю имена идолов с этой земли, и они не будут более упоминаемы, равно как лжепророков и нечистого духа удалю с земли."Не ходите на поводу у слуги сатаны - ЛЖЕЦАРЯ, насильника мололетки, опущенного на зоне бесноватого зычка Лёни, возомнившего себя пророком ИЛИЕЙ...- ПОЙДЁТЕ В ПОГИБЕЛЬ!!! В миру урка "Державный Зосима" известен как Леонид Александрович Власов 1982 года рождения. В юности Лёня попал в колонию для несовершеннолетних за изнасилование, потом еще трижды отбывал наказание в местах лишения свободы за разбой и мошенничество. Под видом духовной борьбы с глобализацией и экуменизмом лжепатриарха Гундяева, эта тварь поганит умы паствы Христовой, цинично насаждая в мир авантюризм и мракобесие. Цель этого урки сатанинская: посеять хаос в миру, возбудить взаимною ненависть православных к православным, расколоть изнутри Церковь Христову, учинить расправу над всеми священнослужителями, непоминающими его на Божественных литургиях, как "ИСТИННОГО ЦАРЯ, ВОПЛОЩЁННОГО В НЁМ ПРОРОКА ИЛИЮ И ИМПЕРАТОРА ТРИЕДИНОЙ РУСИ"!!
В итоге же, посеяв злобу и раздор между братьями во Христе, - развязать междоусобную брань, чтобы все свои души испоганили, – ИМЯ ЕМУ АДОНИС!!!
Урка сидит, а дело его живёт через напяливших на себя кресты и панагии адептов его!! В среде их правят бесы и сатанинский дух "Вавилона" - дух смешения истины с ложью, в угоду стоящим у мирской власти слугам сатаны. ЛОЗУНГ САТАНЫ - «РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ», "благими" же намерениями его ВЫМОЩЕНА ДОРОГА В АД!! СТОЙТЕ НАСМЕРТЬ В БОЖЕСТВЕННОЙ ИСТИНЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ!!!
"Согрешающих обличай перед всеми, чтобы и прочие страх имели." (1Тим. 5.20)
1Кор.5.13 "Бог будет судить тех, кто не принадлежит к церкви. В Писании сказано Изгоните порочного из среды своей"
«Вот шесть, что́ ненавидит Господь, даже семь, что́ мерзость душе Его: глаза гордые, язык лживый и руки, проливающие кровь невинную, сердце, кующее злые замыслы, ноги, быстро бегущие к злодейству, лжесвидетель, наговаривающий ложь и сеющий раздор между братьями.» (Притч.Сол.6.16-19)
«Сатана уже перепробовал все средства, чтобы разрушить Церковь Христову. И теперь, в последние времена, он прибегнет к ещё одному, самому страшному оружию. Он облачит в священнические и архиерейские облачения подвластных ему людей, наденет на них панагии, вручит им архиерейские жезлы и будет разрушать Церковь через этих архиереев!! Сатана явится нашему взору в рясе, в облачениях, с жезлами и посохами!» (Архимандрит Христофор Каливас)
Прельщенные сатаной и адепты его ОТКРЫТО ИДУТ ПРОТИВ БОГА и преподносят в виде «благих» намерений СВЕРШЕНИЕ БЕЗЗАКОНИЙ, НАПРАВЛЕННЫХ НА УМОПОМРАЧЕНИЕ И РАСКОЛ СРЕДИ ПРАВОСЛАВНОЙ ПАСТВЫ ХРИСТОВОЙ, ВО РАЗДЕЛЕНИЕ И РАЗРУШЕНИЕ ЕДИНОГО ТЕЛА ХРИСТОВА - ЦЕРКВИ ЕГО СВЯТОЙ!!!
Церковь Христова это не здание из кирпича и не человеки с архиерейскими жезлами и панагиями, - ЭТО не ЛЖЕПАТРИАХ ВОВА ГУНДЯЕВ, он же "КИРИЛКА", и не УРКА - ПРОВОКАТОР ЛЁНЯ ВЛАСОВ, он же "ЗОСИМКА"! Церковь Христову составляют все истинно верующие во Христа: и те, кто живет на земле, и те, кто пребывает на небе. Святые Ангелы, ветхозаветные праведники, святые угодники Божии, прославившиеся во Христе и умершие в вере Христовой, отцы и братья наши – составляют Небесную Церковь, Церковь торжествующую. Мы, православные христиане, еще живущие на земле, образуем Церковь воинствующую. Главой единой, Небесной и земной Церкви является Христос (Еф.1:10; 4:6–16; 5:30; Кол.1:18). Все верующие во Христа есть члены Церкви –Тела Христова, каждому из которых «дана благодать по мере дара Христова» (Еф.4:7).
ВРЕМЯ ПРИШЛО: 28.01.2026 г. - ВРЕМЯ ДУХОВНОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ РУСИ.
- "Ибо сказано: «во время благоприятное Я услышал тебя и в день спасения помог тебе». Вот, теперь время благоприятное, вот, теперь день спасения." (2Кор.6.2) - В день памяти Св. Прп. монаха Павла Фивейского —первого среди христиан монаха-отшельника и Св. Прп. Иоанна Кущника, - исполнилось пророчество Святого Преподобного нашего Богоносного батюшки Серафима:«Мне, убогому Серафиму, от Господа Бога положено жить гораздо более ста лет. Но так как к тому времени архиереи [русские] так онечестивятся, что нечестием своим превзойдут архиереев греческих во времена Феодосия Юнейшего, то что главнейшему догмату веры Христовой веровать уже не будут, то Господу Богу благоугодно взять мощи убогого Серафима до времени от сея превременной жизни и посеём воскресить, и воскресение мое будет, аки воскресение седми отроков в пещере Охлонской во дни Феодосия.» - "По воскрешении же моём я перейду из Сарова в Дивеево, где буду проповедовать всемирное покаяние."
- ВСЯ ГУНДЯЕВСКАЯ СВОРА И АДЕПТЫ ЛЖЕЦАРЯ - УРКИ ЛЁНИ ВЛАСОВА БУДУТ ИЗГНАНЫ ВОН!!!
15.03.2026:23:29 - ИСПОЛНИЛОСЬ Откр. 6:7-8 - Снята четвёртая печать Агнцем с книги у Сидящего на Престоле!! (Откр.6.5-6)..
Снятие же печатей с книги той, суть есть исполнение семью Духами Божьими, посланными во всю землю, Благой и Совершенной Воли Господа Бога Вседержителя, - каждому во время своё.
До времени того шестой Ангел вострубил - освобождены четыре Ангела, связанные при великой реке Евфрате....(Откр. 9:13 - 15)...и дела всех живых взвешены Духом Господнем, имеющим меру в руке своей. (Откр.6.5-6) ... и великое множество людей Запечатлены печатью Божией на челах своих (Откр.7.1-9)
Все идущие против Бога пойдут в погибель...
Прямо сейчас вершится Воля Божия Святым безплотным Воинством Небесным - предначертанный "День Господень" - (Иоиль 2.1-13; Амос 9.10 -11; Захария 13.2;13.7-9; Енох 8.26 - 29; Малахия 4.1-3; Исаия 2.11-22; Откр. 6.8)
Иоиль. 2.2-3; 11-13 «День тьмы и мрака, день облачный и туманный: как утренняя заря распространяется по горам народ многочисленный и сильный, какого не бывало от века и после того не будет в роды родов. Перед ним пожирает огонь, а за ним палит пламя; перед ним земля как сад Едемский, а позади него будет опустошенная степь, и никому не будет спасения от него. И Господь даст глас Свой пред воинством Своим, ибо весьма многочисленно полчище Его и могуществен исполнитель слова Его; ибо велик день Господень и весьма страшен, и кто выдержит его? Но и ныне еще говорит Господь: обратитесь ко Мне всем сердцем своим в посте, плаче и рыдании. Раздирайте сердца ваши, а не одежды ваши, и обратитесь к Господу Богу вашему; ибо Он благ и милосерд, долготерпелив и многомилостив и сожалеет о бедствии.»
Откр.3.11 "Се, гряду скоро; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего."НЫНЕ СУД БОЖИЙ НЕ НАД МЕРТВЫМИ, А НАД ВСЕМИ ЖИВЫМИ НА ЗЕМЛЕ, - по делам их воздастся им.... (Откр. 13.13-15; 22.11-12;14.19-20; Зах.13.8; Енох 19.92; Дан.7:14; 12:2)
ГРЯДЕТ ТЫСЯЧЕЛЕТНЕЕ БЫТИЕ ЧЕЛОВЕКОВ НА ЗЕМЛЕ С ЦАРЁМ СЛАВЫ И ВЕЧНОЕ ПРЕБЫВАНИЕ ИХ В ЦАРСТВЕ ЕГО НА НЕБЕСАХ, ПО ИСТЕЧЕНИЕ ВРЕМЕНИ ТОГО.., - Егоже Царствию не будет конца!!!
Последний же, "страшный" Суд Божий над всеми мертвыми грядет через тысячу лет после Второго Пришествия Христова (Откр.20.12-15)
ПОКАЙТЕСЬ И ПРИМИРИТЕСЬ С БОГОМ - «БОЯЗЛИВЫХ же и НЕВЕРНЫХ, и СКВЕРНЫХ и УБИЙЦ, и ЛЮБОДЕЕВ и ЧАРОДЕЕВ, и ИДОЛОСЛУЖИТЕЛЕЙ и ВСЕХ ЛЖЕЦОВ участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая»!!!! (Откр.21.8)
2Кор. 13:13. «Благодать Господа нашего Иисуса Христа, и любовь Бога Отца, и общение Святого Духа со всеми вами. Аминь»
41 комментарий
33 раза поделились
41 класс
- Класс!0
добавлена 17 июня в 20:00
Откр. 2.11 "Се, гряду скоро; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего."
Сошедшие с небес в мир Святые Пророки Божии - Святой Церкви Небесной Торжествующей посланники просвещённые, на всю Вселенную огласили последнюю проповедь от Господа Бога Вседержителя...ИДЁТ ВРЕМЯ ПОСЛЕДНЕГО - ВЕЛИКОГО ПОКАЯНИЯ ВСЕХ ЧЕЛОВЕКОВ ГРЕШНЫХ НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ, - ВО ОБРЕТЕНИЕ ИМИ ДАРОВ ГОСПОДНИХ И ВЕЧНЫХ БЛАГ ЕГО.
«Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное» (1Кор 1.27)
Ин.12.31 "Ныне суд миру сему; ныне князь мира сего изгнан будет вон."
«Мы несём послание о том, что Бог через Христа примиряет мир с Собой, больше не виня людей в их грехах. Он поручил нам рассказать повсюду о послании мира, которое примиряет людей с Ним. И потому мы, посланники Христа, проповедуем от Его имени. Бог взывает к вам через нас, и поэтому от имени Христа мы просим вас: «Примиритесь с Богом!». Покайтесь, ибо приблизилось Царствие Божие» - "Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей. Ибо всё, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего." (1Ин2.15-16) - "Мудрость мира сего есть безумие пред Богом." (1Кор.3:19) "Покайтесь и примиритесь с Богом, время Его Суда близко!!!" (Св.Пророки Божии Илия и Енох; 2Кор.19-20)

НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ПАСТВУ ХРИСТОВУ В НЕВЕДЕНИИ!!!Ин.12.31 "Ныне суд миру сему; ныне князь мира сего изгнан будет вон."
«Мы несём послание о том, что Бог через Христа примиряет мир с Собой, больше не виня людей в их грехах. Он поручил нам рассказать повсюду о послании мира, которое примиряет людей с Ним. И потому мы, посланники Христа, проповедуем от Его имени. Бог взывает к вам через нас, и поэтому от имени Христа мы просим вас: «Примиритесь с Богом!». Покайтесь, ибо приблизилось Царствие Божие» - "Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей. Ибо всё, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего." (1Ин2.15-16) - "Мудрость мира сего есть безумие пред Богом." (1Кор.3:19) "Покайтесь и примиритесь с Богом, время Его Суда близко!!!" (Св.Пророки Божии Илия и Енох; 2Кор.19-20)
СТОЙТЕ НАСМЕРТЬ В БОЖЕСТВЕННОЙ ИСТИНЕ, ПРАВОСЛАВНЫЕ! Не бойтесь сути времени - тому должно быть.
27.03.2022 г. Святые Пророки Божии Илия и Енох сошли с небес
– Откр. 11.3-4 "И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище. Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли."
27.09.2025 г. Завершена всякая проповедь Святыми Пророками в миру – Откр.11.3
29.09.2025:22:09 г. Убиты слугами сатаны Св. Пророки Божии в Иерусалиме – Откр. 11.7-10
29.09.2025:23:03 - снята вторая печать из семи Агнцем с книги у Сидящего на Престоле - ИСПОЛНИЛОСЬ Откр. 6.4 - Время то, есть время начала междоусобной брани на земле среди слуг сатаны и воинства его - сил зла Вселенских...
03.10.2025 г. Воскресшими из мертвых Св. Пророки Божии вознесены на небеса – Откр. 11.7-10
Во Славу Божию!!!
Теперь же:
«Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще. Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его» (Откр. 22:11-12) - "И теперь вы не бойтесь, праведные, когда видите грешников усиливающимися и услаждающимися в своем веселие, и не имейте никакого общения с ними, но держитесь в отдалении, ибо вы должны быть союзниками небесных воинств." (Енох 19.140)
"Открывается гнев Божий с неба на всякое нечестие и неправду человеков, подавляющих истину неправдою." (Рим. 1.18) - "И они сделаются зрелищем для праведных и избранных Его: они (праведные) будут радоваться, взирая на них, ибо гнев Господа духов будет пребывать на них, и меч Господа духов упьется ими." (Енох. 10.47) - «Их конец — погибель, их бог — чрево, и слава их — в сраме, они мыслят о земном.» (Флп 3:19) "Уже и секира при корне дерев лежит: всякое дерево, не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь." (Лк.3.9) ОТСЧЁТ ВРЕМЕНИ ВЕЛИКОЙ СКОРБИ НА ЗЕМЛЕ: - ВРЕМЯ "Ч" - 14.08.2018 г. - исполнилось Откр.12.7-12!! Всё совсем не так сейчас в миру, как вкладывает в уши человекам сатана.... Не ходите на поводу у мироправителей тьмы века сего - ПОЙДЕТЕ В ПОГИБЕЛЬ!!!
Уже нет ни государств, ни мирских правительств человеческих, а есть лишь только сама земля, управляемая властию ангелов падших - демонов .... - ТО ВРЕМЕНА ПОСЛЕДНИЕ - СТРАСТНЫЕ.. У МИРСКОЙ И "ДУХОВНОЙ" ВЛАСТИ ВСЕГО МИРА ЗЕМНОГО СТОЯТ ЛУКАВЫЕ КОЗЛОРОГИЕ ТВАРИ - ВОИНСТВО ВЕЕЛЬЗЕВУЛА, но власть их не от Бога, а потому время на то пришло потому...«Всему свое время, и время всякой вещи под небом…» (Екк. 3:1-14) Пришло время великих искушений и великих испытаний для всех человеков грешных. Вся мирская и "духовная" политика в миру направлена на исполнение воли сатаны, - во поганство душ человеческих!! ВСЕ ПЛЕМЯ ПАРХАТОЕ, низверженное с небес 14.08.2018 г.- (Откр.12.7-12) - сейчас во плоти тел человеков..., трясутся за "шкорлупу" свою, она последнее пристанище их, потому другой шкорлупы у них уже не будет, и из этой они уже вылезти не могут - СМЕРТЬ ОТ СВЯТЫХ БЕЗПЛОТНЫХ СИЛ НЕБЕСНЫХ.
"По причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; претерпевший же до конца спасется" (Мф.24:9-13)
02.09.2024:23:24 - СНЯТА ПЕРВАЯ ПЕЧАТЬ ИЗ СЕМИ - ИСПОЛНИЛОСЬ Откр. 6.1-2...- сошёл на землю Победоносный Дух Господень, чтобы победить.
Снятие же печатей с книги той, суть есть исполнение семью Духами Божьими, посланными во всю землю, Благой и Совершенной Воли Господа Бога Вседержителя, - каждому во время своё. - ТЕПЕРЬ ЖЕ, ВОИНСТВУ САТАНЫ БЕЗПЛОТНОМУ, и человекам – рабам И АДЕПТАМ его, - НЕТ СПАСЕНИЯ НА ЗЕМЛЕ…ПУСТЫЕ СОСУДЫ ИХ, - БУДУТ НИЗВЕРЖЕНЫ И РАЗБИТЫ... ВЕРШИТСЯ ВОЛЯ БОЖИЯ - БЛАГАЯ И СОВЕРШЕННАЯ!!! ПРИСНО, И ДО СКОНЧАНИЯ ВСЕХ ВРЕМЕН: - ПРЕСВЯТАЯ ЕДИНАЯ И НЕДЕЛИМАЯ ТРОИЦА – СВЯТАЯ ИСТИНА!!! - НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ, - ДЛЯ ВСЕХ ЧЕЛОВЕКОВ ГРЕШНЫХ!!!
"Да не смущается дух ваш из-за времён, ибо Святой и Великий всему положил дни." (Енох.19.2)
ИДЕТ ВОСЬМОЙ ДЕНЬ ВРЕМЕНИ ВЕЛИКОЙ СКОРБИ НА ЗЕМЛЕ..(Откр. 2.10)
И сказано всем человекам Слово Божие ко времени тому: "Так говорит Господь к вам: не бойтесь и не ужасайтесь множества сего великого, ибо не ваша война, а Божия." (2 Пар. 20,15)Откр. 2.10 "Не бойся ничего, что тебе надобно будет претерпеть. Вот, диавол будет ввергать из среды вас в темницу, чтобы искусить вас, и будете иметь скорбь дней десять. Будь верен до смерти, и дам тебе венец жизни." - "тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет. И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни." (Мф.24.21-22) Енох 19.77 "В те дни народы придут в смятение, и поколения народов восстанут ко дню погибели."
НЫНЕ СУД БОЖИЙ НЕ НАД МЕРТВЫМИ, А НАД ВСЕМИ ЖИВЫМИ НА ЗЕМЛЕ, - по делам их воздастся им... (Откр. 13.13-15; 22.11-12;14.19-20; Зах.13.8; Енох 19.92; Дан.7:14; 12:2) - Воля Божия - спасение всей паствы Его в миру.. - "А вне – псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду." (Откр.22.15)ГРЯДЕТ "ПЕРВОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ" - Откр. 20.4 -6 - ТЫСЯЧЕЛЕТНЕЕ БЫТИЕ ЧЕЛОВЕКОВ НА ЗЕМЛЕ С ЦАРЁМ СЛАВЫ И ВЕЧНОЕ ПРЕБЫВАНИЕ ИХ В ЦАРСТВЕ ЕГО НА НЕБЕСАХ, ПО ИСТЕЧЕНИЕ ВРЕМЕНИ ТОГО.., - Его же Царствию не будет конца!!!
ПРОПОВЕДЬ ВРЕМЕН ПОСЛЕДНИХ СТРАСТНЫХ СВ.ПРОРОКА БОЖИЯ ЕНОХА.
Енох. 1.1. Слова благословения Еноха, которыми он благословил избранных и праведных, которые будут жить в день скорби, когда все злые и нечестивые будут отвержены.
ПРОРОЧЕСТВО:
Енох.7.2. Когда откроется общество праведных, и грешники будут судимы за свои грехи, и будут изгнаны с лица земли, и когда Праведный явится пред очами избранных праведников, дела которых взвешены Господом духов, и свет откроется праведным и избранным, живущим на земле,– то где тогда будет жилище грешников и убежище тех, которые отвергли Господа духов?
8.3. Было бы лучше для них, если б они никогда не рождались.
4. И когда тайны праведных будут открыты, тогда грешники будут судимы и нечестивые будут отвергнуты от праведных и избранных.
5. И отныне не будут более сильными и вознесенными те, которые владеют землею, и не будут в состоянии видеть лицо святых, ибо свет Господа духов будет сиять на лица святых, и праведных, и избранных.
6. И сильные цари погибнут в то время и будут преданы в руки праведных и святых.
Енох.8.3. В тот день Избранный сядет на престоле славы и произведет выбор между делами их (людей) и местами без числа, и дух их сделается сильным в их внутренности, ибо они увидят моего Избранного и тех, которые умаляли Мое святое и славное имя.
4. И в тот день Я пошлю Моего Избранного жить между ними, и преобразую небо, и приготовлю его для вечного благословения и света.
5. И я изменю землю, и приготовлю ее для благословения, и поселю на ней Моих избранных; грех же и преступления исчезнут на ней,– они не появятся.
6. Ибо Я увидел и насытил миром Моих праведных, и поставил их пред Собою; для грешников же у Меня предстоит суд, дабы уничтожить их с лица земли.
10. И этот Сын человеческий, Которого ты видел, поднимет царей и могущественных с их лож и сильных с их престолов, и развяжет узы сильных, и зубы грешников сокрушит.
11. И Он изгонит царей с их престолов и из их царств, ибо они не превозносят Его, и не прославляют Его, и не признают с благодарностью, откуда досталось им царство.
12. И лицо сильных Он отвергнет, и краска стыда покроет их; мрак будет их жилищем, и слезы их ложем, и они не будут иметь надежды встать со своих лож, так как они не превозносят имя Господа духов.
13. И это те, которые осуждают звезды небесные и возвышают свои руки против Всевышнего, и попирают землю и на ней живут; все дела их неправда, и они открывают неправду; сила их основывается на богатстве, и вера их относится к богам, сделанным их же руками; и они отвергли Господа духов.
14. И они изгоняются из домов их общественного собрания и из домов верующих, которые взвешены во имя Господа духов.
Енох.9.2. Будьте блаженными вы, праведные и избранные, ибо жребий ваш будет славен!
3. И праведные будут жить в свете солнца и избранные в свете вечной жизни; дни вечной жизни их не кончаются, и дни святых бесчисленны.
4. И они будут искать света и обретут правду у Господа духов: мир будут иметь праведные у Господа мира.
5. И после этого будет сказано святым, чтобы они искали на небе тайны справедливости и наследие веры, ибо оно стало ясно, как сияние солнца на земле, и мрак исчез.
6. И не прекращаемый свет будет существовать, и дни, в которые они будут жить, бесчисленны, ибо мрак заранее будет уничтожен, и силен будет свет пред Господом духов, и свет праведности будет силен во век пред Господом духов.
Енох.18.7. И так как тогда усилится неправда, и грех, и хула, и насилие, и другого рода действия, и увеличится отпадение, и беззаконие, и нечистота, то придет великое осуждение с неба на всех них, и святой Господь выйдет с гневом и наказанием, чтобы совершить суд на земле.
8. В те дни насилие будет отделено от своих корней, и корни неправды погибнут вместе с ложью, и они исчезнут из-под неба.
9. И все идолы язычников будут преданы погибели; башни будут сожжены огнем, и их уберут со всей земли; и они будут брошены по осуждению в огнь, и погибнут в гневе и жестоком осуждении, которое продолжится вовек.
10. И восстанет тогда праведный от сна, и мудрость восстанет и будет дана им.
11. И после того корни неправды будет отделены, и грешники погибнут от меча, у клеветников будут отделены корни во всяком месте, и те, которые замышляют насилие и произносят хулу, погибнут от острия меча.
12. И после этого будет другая седмина – восьмая, седмина правды; и будет дан ей меч, чтобы судить и справедливость исполнить над теми, которые поступают насильственно, и грешники будут преданы в руки праведных.
13. И в конце ее они приобретут домы своею справедливостью, и создастся дом великому Царю в прославление навсегда и навечно.
8.3. Было бы лучше для них, если б они никогда не рождались.
4. И когда тайны праведных будут открыты, тогда грешники будут судимы и нечестивые будут отвергнуты от праведных и избранных.
5. И отныне не будут более сильными и вознесенными те, которые владеют землею, и не будут в состоянии видеть лицо святых, ибо свет Господа духов будет сиять на лица святых, и праведных, и избранных.
6. И сильные цари погибнут в то время и будут преданы в руки праведных и святых.
Енох.8.3. В тот день Избранный сядет на престоле славы и произведет выбор между делами их (людей) и местами без числа, и дух их сделается сильным в их внутренности, ибо они увидят моего Избранного и тех, которые умаляли Мое святое и славное имя.
4. И в тот день Я пошлю Моего Избранного жить между ними, и преобразую небо, и приготовлю его для вечного благословения и света.
5. И я изменю землю, и приготовлю ее для благословения, и поселю на ней Моих избранных; грех же и преступления исчезнут на ней,– они не появятся.
6. Ибо Я увидел и насытил миром Моих праведных, и поставил их пред Собою; для грешников же у Меня предстоит суд, дабы уничтожить их с лица земли.
10. И этот Сын человеческий, Которого ты видел, поднимет царей и могущественных с их лож и сильных с их престолов, и развяжет узы сильных, и зубы грешников сокрушит.
11. И Он изгонит царей с их престолов и из их царств, ибо они не превозносят Его, и не прославляют Его, и не признают с благодарностью, откуда досталось им царство.
12. И лицо сильных Он отвергнет, и краска стыда покроет их; мрак будет их жилищем, и слезы их ложем, и они не будут иметь надежды встать со своих лож, так как они не превозносят имя Господа духов.
13. И это те, которые осуждают звезды небесные и возвышают свои руки против Всевышнего, и попирают землю и на ней живут; все дела их неправда, и они открывают неправду; сила их основывается на богатстве, и вера их относится к богам, сделанным их же руками; и они отвергли Господа духов.
14. И они изгоняются из домов их общественного собрания и из домов верующих, которые взвешены во имя Господа духов.
Енох.9.2. Будьте блаженными вы, праведные и избранные, ибо жребий ваш будет славен!
3. И праведные будут жить в свете солнца и избранные в свете вечной жизни; дни вечной жизни их не кончаются, и дни святых бесчисленны.
4. И они будут искать света и обретут правду у Господа духов: мир будут иметь праведные у Господа мира.
5. И после этого будет сказано святым, чтобы они искали на небе тайны справедливости и наследие веры, ибо оно стало ясно, как сияние солнца на земле, и мрак исчез.
6. И не прекращаемый свет будет существовать, и дни, в которые они будут жить, бесчисленны, ибо мрак заранее будет уничтожен, и силен будет свет пред Господом духов, и свет праведности будет силен во век пред Господом духов.
Енох.18.7. И так как тогда усилится неправда, и грех, и хула, и насилие, и другого рода действия, и увеличится отпадение, и беззаконие, и нечистота, то придет великое осуждение с неба на всех них, и святой Господь выйдет с гневом и наказанием, чтобы совершить суд на земле.
8. В те дни насилие будет отделено от своих корней, и корни неправды погибнут вместе с ложью, и они исчезнут из-под неба.
9. И все идолы язычников будут преданы погибели; башни будут сожжены огнем, и их уберут со всей земли; и они будут брошены по осуждению в огнь, и погибнут в гневе и жестоком осуждении, которое продолжится вовек.
10. И восстанет тогда праведный от сна, и мудрость восстанет и будет дана им.
11. И после того корни неправды будет отделены, и грешники погибнут от меча, у клеветников будут отделены корни во всяком месте, и те, которые замышляют насилие и произносят хулу, погибнут от острия меча.
12. И после этого будет другая седмина – восьмая, седмина правды; и будет дан ей меч, чтобы судить и справедливость исполнить над теми, которые поступают насильственно, и грешники будут преданы в руки праведных.
13. И в конце ее они приобретут домы своею справедливостью, и создастся дом великому Царю в прославление навсегда и навечно.
ПРОПОВЕДЬ:
Енох.19.22. И теперь я говорю вам – праведным: ходите не по злому пути и не в насилии, и не по путям смерти, и не приближайтесь к ним, чтобы вам не погибнуть.23. Но ищите и изберите себе правду и приятную для Бога жизнь, и ходите по путям мира, чтобы выжили и имели радость.
24. И держите в мыслях вашего сердца и не допускайте, чтобы речь моя искоренилась из вашего сердца, ибо я знаю, что грешники соблазнят людей – унижать мудрость, и она не приобретет нигде места, и искушения всякого рода не уменьшатся.
25. Горе тем, которые созидают неправду и насилие, и полагают основание обману; ибо они внезапно будут искоренены и не будут иметь мира.
26. Горе тем, которые строят свои дома грехом, ибо они будут искоренены до основания и падут от меча; и приобретающие золото и серебро внезапно погибнут на суде.
27. Горе вам, богатые, ибо вы положитесь на ваше богатство, и вы лишитесь своего богатства, так как вы не думали о Всевышнем в дни своего богатства.
28. Вы творили хулу и неправду, и приготовили себя ко дню кровопролития, и ко дню мрака, и ко дню великого суда.
29. Это я говорю вам, что вас истребит до основания Тот, Кто сотворил вас: и не будет никакого сострадания к вашему падению; и ваш Творец будет радоваться вашей погибели.
30. И ваши праведники в те дни будут служить поношением для грешников и нечестивых.
31. О, если бы мои очи были водной тучей, чтобы плакать о вас, и излить мои слезы как водную тучу, дабы я получил успокоение для своего сердца от печали!
32. Кто позволил вам совершать ненависть и злобу?
33. Так пусть же постигнет вас, грешники, суд!
34. Не страшитесь грешников, вы – праведные, ибо Господь опять предаст их в ваши руки, чтобы вы совершили над ними суд, как желаете.
35. Горе вам, изрекающим проклятие, чтобы проклинать неразрешимо; и ваше исцеление должно быть далеко от вас вследствие ваших грехов!
36. Горе вам, воздающим своему ближнему злом, ибо вам будет уготовано по вашим делам!
37. Горе вам лжесвидетелям и тем, которые показывают неправду, ибо вы внезапно погибнете!
38. Горе вам, грешникам, так как вы преследуете праведных; ибо вы будете преданы и преследуемы, вы – люди неправды, и тяжело будет на вас их (праведных) ярмо.
39. Вы, праведные, надейтесь, ибо грешники внезапно погибнут пред вами, и вы будете господствовать над ними, как желаете!
40. И в день страдания грешников ваши юнцы вознесутся и взлетят, как орлы, и выше, чем у коршуна, будет ваше гнездо, вознесетесь; и как кролики вы проникнете в ущелье земли и в расселины скал навсегда пред праведными; а они будут воздыхать из-за вас и плакать, как лесные духи.
41. Но и вы не бойтесь,– вы страдающие, ибо для вас будет исцеление, и будет светить вам блестящий свет, и призыв к покою вы услышите с неба.
42. Горе вам, вы – грешники, ибо ваше богатство позволяет вам казаться праведным, но ваше сердце изобличает вас, что вы грешники, и эта речь будет свидетельствовать против вас для напоминания о ваших злодеяниях.
43. Горе вам, которые едите тук пшеницы и пьете силу корня источника, и попираете своею силу приниженных!
44. Горе вам, которые всегда пьете воду, ибо вам внезапно будет воздано, и вы завянете и иссохнете, так как вы оставили источник жизни!
45. Горе вам, совершающим неправду, и обман, и хулу: это будет памятью против вас к вашему злу!
46. Горе вам, сильные, поражающие своею силою праведного, ибо придет день вашей погибели, в то время много хороших дней придет для праведных день вашего суда.
47. Веруйте вы, праведные, ибо грешники будут позором для вас и погибнут в день неправды.
48. Да будет вам (грешникам) известно, что Всевышний думает о вашей погибели, и ангелы радуются вашей погибели.
49. Что будете вы делать, грешники, и куда убежите в тот день суда, когда услышите голос молитвы праведных?
50. И для вас не будет того, что для них,– для вас, против которых будет свидетельством это слово: «вы сделались союзниками грешников».
51. И в те дни молитва праведных проникнет к Господу, и для вас наступят дни вашего суда.
52. И все ваши неправедные речи будет прочитаны пред Великим и Святым, и ваше лицо пристыдится, и всякое дело, основанное на неправде, будет отринуто.
53. Горе вам, грешникам, в средине моря и на суше, воспоминание которых об вас недоброе!
54. Горе вам, приобретающим себе серебро и золото не по правде и говорящим: «Мы сделались богатыми и имеем сокровища, и владеем всем, чего хотим; и теперь мы исполним все то, что нам думается, ибо мы собрали серебра и наполнили наши кладовые, и как воды много у нас оберегающих наши дома».
55. как вода, разольется ваша ложь, ибо богатство не сохранится у вас, но внезапно будет у вас отнято, так как вы все приобрели неправдою, и вы сами подвергаетесь великому осуждению.
56. И теперь я клянусь вам, мудрым и безумным; ибо вы много переживете (или увидите) на земле.
57. Ибо вы, мужи, будете возлагать на себя украшений более, нежели жены, и разноцветного более, чем дева, в царском достоинстве и величии и власти, и в серебре, и в золоте, и в пурпуре, и в почести, и в пище они разольются, как вода.
58. Посему им не достает учения и мудрости, и чрез то они погибнут вместе со своими сокровищами, и с всею своею силою и почестью; и в позоре, и в умертвлении, и в великой бедности их дух будет брошен в огненную печь.
59. Я клянусь вам, грешники: как гора не была и не будет рабой, ни возвышенность служанкой жены, так точно и грех не был послан на землю, но люди произвели его из своей головы; и великому осуждению подпадут те, которые совершают его.
60. И неплодие не дано было жене, но ради дела своих рук она умирает без детей, Я клянусь вам, грешники, Святым и Великим, что всякое злое дело ваше открыто на небесах, и ни одно из ваших деяний насилия не утаено или прикрыто.
61. И не думайте в своем духе и не говорите в своем сердце,– вы не знаете и не видите, что каждый грех записывается ежедневно на небе пред Всевышним.
62. Отныне вы знайте, что все ваше насилие, которое вы совершаете, записывается каждый день до дня вашего суда, Горе вам, безумные, ибо вы погибнете чрез ваше безумие; и так как вы не слушаетесь мудрых, то ничто доброе не будет вашим уделом.
63. И теперь знайте, что вы приготовлены на день погибели, и не надейтесь, что вы будете жить,– вы грешники,– но вы погибнете и умрете, так как вы не знаете никакого выкупа: ибо вы приготовлены на день великого суда, и на день страдания и великого позора для вашего духа.
64. Горе вам,– вы ожесточенные, которые делаете зло и едите кровь!
65. Откуда у вас хорошая пища, и питье, и насыщение?
66. От всякого блага, которое наш Господь, Всевышний в изобилии послан на землю: посему вы не должны иметь мира.
67. Горе вам, любящим свои деяния неправды!
68. Почему вы чаете блага для себя?
69. Знайте, что вы будете преданы в руки праведных; они перережут ваши шеи и умертвят вас, и не будут иметь сострадания к вам.
70. Горе вам, радующимся страданию праведных, ибо для вас не будет вырыта могила!
71. Горе вам, для которых слова праведных только пустые речи, ибо для вас не будет надежды на жизнь!
72. Горе вам, записывающим лживые речи и беззаконные слова; ибо они записывают свою ложь, чтобы их слушали и не забывали их безумия; так не будет же для них мира, но они умрут внезапной смертью!
73. Горе тем, которые совершают нечестие, и похваляют и сохраняют в уважении лживые речи: вы погибнете чрез это и для вас нет хорошей жизни!
74. Горе вам, искажающим слова праведности!
75. И они отпадут от вечного закона и сами себя делают тем, чем не были, именно – грешниками; они будут попираемы на земле.
76. В те дни вы, праведные, приготовьтесь вознести свои мысленные молитвы, вы представите их как свидетельство ангелам, чтобы они представили беззакония грешников Всевышнему в напоминание.
77. В те дни народы придут в смятение, и поколения народов восстанут ко дню погибели.
78. И в те дни выйдет плод материного чрева, и они (матери) растерзают своих собственных детей; они оттолкнут от себя своих детей, и у них выпадет недоношенный плод; грудных детей они оттолкнут от себя, и не возвратятся опять к ним, и не сжалятся над своими любимцами.
79. Опять клянусь вам, грешники, что грех уготован на день беспрерывного кровопролития.
80. И они будут поклоняться камням, и другие будут делать изображения из золота и серебра, и из дерева и глины; и другие будут поклоняться нечистым духам, и демонам, и разного рода идолам в идольских капищах: между тем у них (идолов) нельзя найти никакой помощи.
81. И они погрузятся в неведение вследствие безумия своего сердца, и их очи будут ослеплены страхом их сердца и сновидениями.
82. Чрез них они впадут в неведенье и страх, ибо они все свои дела совершают во лжи, и поклоняются камням; и они погибнут все разом.
83. Но в те дни блаженны все те, которые принимают слова мудрости, и знают ее, и исполняют пути Всевышнего, и ходят по пути правды, и с безбожными: ибо они будут спасены.
84. Горе вам, распространяющим зло между своими ближними, ибо вы будете умерщвлены в геенне.
85. Горе вам, полагающим основание греху и лжи, и вызывающим ожесточение на земле: ибо за это их постигнет конец.
86. Горе вам, которые строите свои дома потом других и у которых строительный материал есть не что иное, как черепица и камень греха; я говорю вам, что для вас нет мира.
87. Горе тем, которые отвергают меру и наследие своих отцов, пребывающее вечно, и прилепляют свои души к идолам: ибо для них не будет покоя.
88. Горе тем, которые делают неправду, и помогают насилию, и умерщвляют своих ближних, в день великого суда: ибо Он низринет вашу славу, и положит вам злобу на сердце, и возбудит дух Своего гнева, чтобы погубить вас всех мечом; и все праведные и святые припомнят ваши грехи.
89. И в те дни будут умерщвлены в одном месте отцы вместе со своими сынами, и братья друг с другом упадут от смерти, пока их кровь не потечет подобно потоку.
90. Ибо муж не будет из сострадания удерживать свою руку от своих сынов и от своих внуков, убивая их; и грешник не будет сдерживать своей руки от своего почетнейшего брата; от утренней зари до солнечного захода они будут умерщвлять друг друга.
91. И конь будет по самую грудь ходить в крови грешников, и колесница потонет до своего верха.
92. И в те дни ангелы сойдут в убежища грешников и соберут в одно место всех тех, которые помогали греху; и Всевышний восстанет в тот день, чтобы произвести великий суд над всеми грешниками.
93. Но над всеми праведными и святыми Он поставит стражами святых ангелов, чтобы они берегли их, как зеницу ока, пока не наступит конец всякой злобе и всякого греха; и если даже праведные спят продолжительным сном, то и тогда они не должны ничего бояться.
94. И кто мудр между людьми, тот увидит истину, и дети земли поймут все слова этой книги, и узнают, что их богатство не может спасти их при погибели их греха.
95. Горе вам, грешники, если вы мучите праведных,– в день жестокого страдания,– и сжигаете их огнем: вам будет воздано по вашим делам.
96. Горе вам, развращенные сердцем, заботящимся о том, чтобы измышлять злое; на вас нападет страх, и никто не поможет вам.
97. Горе вам, грешники, ибо вы будете гореть в озере огненного пламени за слова своих уст и за дела своих рук, которыми вы действуете нечестиво.
98. И теперь знайте, что ангелы на небе будут выведывать о ваших делах у солнца, и луны, и звезд,– выведывать о ваших греховных делах, ибо вы совершаете на земле суд над праведными.
99. И Он сделает свидетелями против вас каждую тучу, и облако, и росу, и дождь, ибо все они задерживаются вами, чтобы не ходить на вас; и не должны ли они думать о ваших грехах?
100. И теперь дайте дары дождю, чтобы он не был задержан от снисхождения на вас, а также не была бы задержана роса, если она получила от вас золото и серебро.
101. Когда будут падать на вас иней и снег вместе с их холодом, и все снежные ветры со всеми своими бедствиями, то вы не устоите в те дни против них.
102. Рассмотрите небо, все дети земли, и каждое произведение Всевышнего, и устрашайтесь пред Ним, и не делайте пред Ним ничего злого!
103. Если бы Он закрыл окна небесные и задержал из-за вас дождь и росу, чтобы они не падали на землю, то что вы стали бы тогда делать?
104. И если Он посылает Свой гнев на вас ин все ваши произведения, то можете ли вы не поклоняться Ему, так как вы высказываете надменные и бесстыдные речи против Его правды, и для вас не будет мира.
105. И не видите ли вы управителей кораблей, как их корабли бросаются волнами, качаются ветрами, и подвергаются опасности; и они вследствие этого впадают в страх, так как они взяли с собою в море самое лучшее из своего имения, и они беспокоятся в своем сердце, как бы море не поглотило их и как бы они не погибли в нем?
106. Все море, и все его воды, и все его движение – не есть ли творение Всевышнего, и не запечатал ли Он все Свое дело и не заключил ли его совсем в песок?
107. Оно засыхает от Его угроз и устрашается, и все его рабы и все, что есть в нем, умирают: и вы, грешники, живущие на земле, не боитесь Его.
108. Не сотворил ли Он небо, и землю, и все, что есть на них?
109. и кто дал учение и мудрость всем, которые движутся на земле и которые живут в море?
110. Не боятся ли моря все цари кораблей?
111. а грешники не боятся Всевышнего.
112. В те дни, когда Он пошлет на вас мучительный огонь, куда вы убежите, и где спасетесь?
113. И когда Он пошлет на вас Свое слово, не будете ли вы поражены тогда и не устрашитесь ли?
114. Все светила потрясутся тогда от великого страха, и вся земля будет поражена, и она задрожит и устрашится.
115. И все ангелы выполнят данные им повеления и будут стараться укрыться пред Тем, Кто велик во славе, и дети земли задрожат и затрепещут; и вы, о грешники, будете прокляты навеки, и пусть не будет для вас мира!
116. - Не страшитесь вы, души праведных, и уповайте на день своей смерти в правде!
117. И не печальтесь, что ваша душа нисходит в царство мертвых в великой скорби, в горе, и воздыхании, и печали, и что ваше тело не обрело в вашей жизни того, чего заслужила ваша благость, скорее теперь в день, когда вы стали одинаковыми с грешниками, и в день проклятия и осуждения.
118. И когда вы умираете, грешники говорят над вами: «Праведники умирают, как и мы, и какая для них польза от их дел?
119. Вот они, как и мы, умерли в печали и мраке, и какое преимущество они имеют пред нами?
120. отныне мы одинаковы.
121. И чего они достигнут этим, и что они увидят в вечности?
122. Ибо вот они также умерли и отныне не увидят света до века».
123. Я говорю вам, грешники: для вас достаточно есть, и пить, и обнажать человека, и расхищать, и согрешать, и приобретать силу, и видеть хорошие дни.
124. Видели ли вы праведных, как конец их был мирен, ибо никакого рода насилия не было в них по день их смерти, «И они погибли, как бы и не существовали, и их души в печали сошли в царство мертвых».
125. И теперь я клянусь вам праведным Его великою славою и честью, и Его достохвальным царством, и Его владычеством я клянусь вам: я знаю эту тайну и прочитал ее на небесных скрижалях, и видел книгу святых, и нашел написанное и отмеченное в ней относительно них, что для них уготовано всякое благо, и радость и почесть; и я нашел записанное относительно духов тех, которые умерли в правде; и узнали, что вам будет воздано многими благами за ваши труды, и ваша участь лучше, чем участь живущих.
126. И будут жить ваши духи,– вы, умершие в правде; и будут радоваться и ликовать их духи, и память об них будет пред лицом Великого на все роды мира: так не страшитесь же их поношения!
127. Горе вам, грешники, когда вы умираете в своих грехах и подобные вам говорят о вас: «Блаженны грешники, они видели все свои дни; и теперь они умерли в счастье и в богатстве, и не видели в своей жизни ни горести, ни убийства; в славе они умерли, и во время их жизни суд не совершился над ними».
128. Но знаете ли вы, что души их должны сойти в царство мертвых, и они найдут его невыносимым, и велика будет печаль их?
129. И во время великого суда ваш дух сойдет во мраке, и в сети, и в плавающее пламя, и великий суд будет для всех родов до века: горе вам, ибо для вас нет мира!
130. Не говорите праведным и добрым, которые еще живут: «В дни нашего бедствия мы трудились, и побеждали всякую нужду, и встречались с всякими бедствиями; мы не могли ничего сделать против врагов ни словом, ни делом, и совершенно ничего не достигли; мы мучились и погибали, и не могли надеяться видеть жизнь день за днем.
131. Мы надеялись быть главою, а сделались хвостом; мы измучились в работах и не получили плодов своего труда, мы сделались пищею для грешников, неправедные сделали для нас тяжким свое ярмо.
132. Владыками над нами были те, которые ненавидели нас и били нас: и мы должны были склонять свои головы пред ненавидящими нас, и они не имели сострадания к нам.
133. Мы старались ускользнуть от них, чтобы убежать и получить успокоение, но мы не находили, куда бежать нам и спастись от них.
134. Мы жаловались на них в своей горести властителям, и сетовали на тех, которые поедали нас; но они не взирали на наш вопль и не хотели слышать нашего голоса.
135. И они помогали тем, которые обкрадывали нас и поедали, и тем, которые принижали нас; и они утаивали их притеснения, так что не снимали с нас их ярма, но поедали нас, и прогоняли, и убивали: и они утаивали умерщвление нас, и не думали о том, что они подняли свои руки против нас».
136. Я клянусь вам, праведные, что ангелы на небе напоминают о вас пред славою Великого к вашему благу, и ваши имена записаны пред славою Великого.
137. Надейтесь вы, праведные, ибо прежде вы были в позоре, и несчастии, и бедствии, а теперь вы будете светить, как светила небесные, и будете видимы, и врата небесные отверзнутся для вас.
138. И ваш вопль о суде продолжается: он откроется для вас, ибо властителям отомстится за ваше страдание, и всем помощникам тех, которые обкрадывали вас.
139. Надейтесь и не покидайте свои надежды: ибо вы будете иметь великую радость, как ангелы небесные, Так как вам предстоит таковое, то вы не будете скрываться в день великого суда, и не будете найдены подобными грешникам, и от вас далеко будет вечное осуждение, на все роды мира.
140. И теперь вы не бойтесь, праведные, когда видите грешников усиливающимися и услаждающимися в своем веселие, и не имейте никакого общения с ними, но держитесь в отдалении, ибо вы должны быть союзниками небесных воинств.
141. Вы грешники, хотя и говорите: «Вы не можете разузнать этого и наши грехи не записаны все», однако же они (ангелы) каждый день записывают ваши грехи.
142. И теперь я открываю вам, что свет и мрак, день и ночь видят все ваши грехи.
143. Не будьте нечестивыми в своем сердце, и не лгите, не изменяйте слов праведности (или истины), и не выдавайте за ложь слов Святого и Великого, и не прославляйте своих идолов; ибо вся ваша ложь и ваше нечестие служит не к правде, а к великому греху.
144. И теперь я знаю эту тайну, что многие грешники изменят слова праведности (или истины) и отпадут от них, и будут говорить двойные речи, и говорить ложь, и творить великие (греховные) дела, и писать книги о своих речах.
145. Но когда они все мои слова пишут правильно на своих языках, и ничего не изменяют и не пропускают из моих слов, но все пишут правильно,– все, что я прежде утверждал относительно них; то я знаю другую тайну, что именно только праведным и мудрым даны книги к радости, и к праведности, и к великой мудрости, и им даны книги, и они уверуют в них и возрадуются о них; и получат награду все праведные, научившиеся из них знать все пути праведности.
146. «И в те дни, говорит Господь, они (праведные) должны воззвать к сынам земли и представить свидетельство относительно мудрости их (книг); покажите им их,– ибо вы их вожди,– и награды для всей земли.
147. Ибо Я и Мой Сын соединимся с ними навсегда и навечно на путях праведности в их жизни.
148. И мир будет с вами: радуйтесь, вы – дети праведности, воистину»!
БЛАГОВЕЩЕНИЕ:
Енох 2.51. "И все сыны человеческие должны сделаться праведными, и все народы будут оказывать Мне почесть и прославлять Меня, и все будут поклоняться Мне.52. И земля будет очищена от всякого развращения, и от всякого греха, и от всякого наказания, и от всякого мучения; И Я никогда не пошлю опять на неё потопа, от рода до рода вовек».
53. В те дни Я открою сокровищницы благословения,
которые на небе, чтобы низвести их на землю, на произведение и на труд сынов человеческих.
54. Мир и правда соединятся тогда на все дни мира и на все роды земли."
Енох.20.31. И теперь Я призову духов добрых людей из поколения света, и произведу перемену с теми, которые родились во тьме и которые в своей плоти не были награждены почестью, как надлежало за их верность.
32. И Я введу в блистающий свет любивших Мое святое имя, и посажу каждого из них отдельно на престоле почести,– его почести.
33. И они будут блистать в продолжение бесчисленных времен, ибо справедливость есть суд Божий и верным Он даст верность в жилище праведных путей.
34. И они (праведные) увидят, как родившиеся во тьме будут брошены во тьму, между тем как праведные будут блистать.
35. И грешники воскликнут и увидят, как они блистают: и они также пойдут туда, где им написаны дни и времена.
Книга Еноха входит в Святой Канон Эфиопской Православной Церкви.
Царство Божие будет унаследовано вами - НЕ НА НЕБЕСАХ, А ПРЯМО ЗДЕСЬ, НА ЗЕМЛЕ..: - бодрствующими, крещенными во Имя Отца и Сына и Святаго Духа, до конца претерпевшими и в чистоте духовной сохранившими венец свой: - записанными у Агнца в книге жизни (Откр.21.27; 20.15)Откр.22.12 «Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.» - «БОЯЗЛИВЫХ же и НЕВЕРНЫХ, и СКВЕРНЫХ и УБИЙЦ, и ЛЮБОДЕЕВ и ЧАРОДЕЕВ, и ИДОЛОСЛУЖИТЕЛЕЙ и ВСЕХ ЛЖЕЦОВ участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая»!!!! (Отк.21.8)
15 комментариев
85 раз поделились
24 класса
- Класс!0
добавлена 14 июня в 19:10
НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ПАСТВУ ХРИСТОВУ В НЕВЕДЕНИИ!!
7 мая 2026 г телеканал "СПАС" произвёл вброс сатанинской пропаганды в мир, - состоялась "срочная душеспасительная беседа": «Одни ли мы во Вселенной?», с участием "самой компетентной" части гундяевской своры, где в формате "ток-шоу", в течении часа, по спущенной от Вовы Гундяева методичке на тему реальности существования инопланетного разума, лилось в мир словоблудство, мерзость и мракобесие. Изливание чистейшей сатанинской пропаганды, во поганство умов и душ человеческих было завуалировано политической казуистикой, связанной с заявлениями действующего президента США, но основано на "неоспоримых фактах", ("срочно обнаруженных" в "недрах" исторических церковных архивов) - высказываний Св. Луки Крымского, который, якобы, утверждал истинность существования ИНОПЛАНЕТНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ.Особую роль "главного по тарелочкам" в этом занимательном шоу, которое сопровождалось показами парящих в воздухе летающих тарелок, "сгустков разумной энергии" и прочих "фактических доказательств" из youtube, - сыграл постоянный гость телеканала протоиерей Максим Первозванский, который провёл короткий "ликбез во прозрение", касающийся современной научной точки зрения на бесконечность структуры пространства Вселенной, и озвучил миру официальную гундяевскую "духовную скрепу" по обсуждаемой тематике,- цитата: "Существование жизни на других планетах ни коим образом не противоречит, вообще, нашему религиозному сознанию.", - конец цитаты. В процессе одурманивания миллионов прихожан новейшей гундяевской бредятиной, эти твари своими погаными устами, упорно и методично насаждали в умы одну и ту же "правильную" мысль, - о том, что если известный православный Святой Лука Крымский - человек от науки, имеющий научные степени: доктор медицины; профессор; доктор богословия, - это утверждал, то значит, всё так и есть на самом деле... Таким образом, совершенно "противоположные" мнения других участников этой постановочной фантасмагории, а так же других Святых, но "не столь образованных", не обладающих такими "обширными научными познаниями" богословов, на подсознательном уровне воспринимались зрителем, как мнение дилетантов, не несущих Божественной истины, и, на фоне постоянно транслируемых во время передачи "неопровержимых доказательств" внеземной жизни из видео youtub, - легко нивелировались в "уже не имеющий никакого значения" - "пустой звук", что и является ничем не прикрытым, циничным манипулированием сознанием телезрителей, для логически завершённого формирования в подсознании каждого из них, - "единственно правильного" "ортодоксального" вывода... То и есть факт сеяния в умах человеков, по сути, мракобесия, исходящего из самого же, лживого "рупора" пропаганды его, - как говорил известный адепт сатаны: «Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней» - имеющий уши, да услышит: - "Мы берем в плен каждую мысль, чтобы сделать ее послушной Христу."(2 Кор.10:5) Имеющий разум - да осознает: - трансляция на весь мир такого непотребного информационного бреда на главном православном канале "СПАС", показало во всей своей "красе", всем здравомыслящим православным верующим, какие на самом деле твари, стоят во главе "духовной" власти в миру!! - "Где мудрец? где книжник? где совопросник века сего? Не обратил ли Бог мудрость мира сего в безумие?" (1Кор.1.20)... Откройте глаза и уши, православные: - весь этот параноидально - еретический информ-вброс, отнюдь, не является случайным рядовым событием, но заранее спланированным, строго рассчитанным по времени актом психологического воздействия.. Идёт полномасштабная "духовная" подготовка умов человеков в "уверование в неизведанное...",- СМИРЕННОЕ и ОСОЗНАННОЕ принятие паствой Христовой хорошо срежиссированного и подготовленного к реализации плана сатаны: псевдоВСТРЕЧУ человечества С "ВНЕЗЕМНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ",- насквозь провонявший сатанизмом "палеоконтакт" (8 мая 2026 г. Пентагон выложил в сеть 162 секретных файла об НЛО)... - Вова Гундяев навеял дурману в мир на день раньше Пентагона..., а так же "заблаговременно" объявил о том, что Спаситель "передумал" и явится миру во Второе Пришествие Своё, теперь уже не во плоти, а "вне всякой плоти во славе явится"
Бодрствуйте!! БЛИЗГРЯДЕТ время явления в мир АНТИХРИСТА "Которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными, и со всяким неправедным обольщением..." (2Фес. 2, 1–12)!! Лжепророка адепты сатаны планируют явить миру земному в качестве "МЕССИИ", посредством демонического голографического шоу - проекта под названием "Голубой Луч". Генеральный "продюсер" голографического шоу на небесах - слуга сатаны Elon Reeve Musk...- один из сценариев сатаны - "ВТОРЖЕНИЕ ИНОПЛАНЕТЯН"!!! "Восстанут лжехристы и лжепророки и явят великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. Смотрите, предупредил Я вас." (Мф.24.24-25)
2Фес. 2. 1–12 "Да не обольстит вас никто никак." "Итак, блюдитесь, как вы слушаете......" (Лк. 8:18)
В миру царит хаос и сатанинское мракобесие!!! Мирская и "духовная" политика, направлена на легализацию кровавых жертвоприношений дьяволу, окозление и порабощение человеков, пред явлением в мир лжепророка... Война и нужна козлорогим тварям во явление в мир лжепророка. Он выступит в качестве "мессии" - "миротворца" и "благодетеля" в миру, - во прельщение всех человеков на всей земле.. Не ходите на поводу у мироправителей тьмы века сего: «Всякое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу – есть подготовка нашей души к приходу антихриста и непротивление ему, вольное или невольное. Это ложные и небогоугодные послушание и покорность, которые ведут в погибель» (Святитель Филарет Московский) 1Тим. 5.20 "Согрешающих обличай перед всеми, чтобы и прочие страх имели." - У "духовной" власти в миру стоит секта христопродажная, поганящая умы и души человеческие, которая к Церкви Христовой православной никакого отношения не имела никогда!!! Кор 6.14-15 "Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою? Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным?" - "ибо приидет Сын Человеческий во славе Отца Своего с Ангелами Своими и тогда воздаст каждому по делам его." (Мф.16.27) "Выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас. И буду вам Отцем, и вы будете Моими сынами и дщерями, говорит Господь Вседержитель.» (2Кор.6.17-18) Князь мира сего диавол не властитель и не господин мира . И как возможно, чтобы властвовал над миром тот, кто не имеет власти даже над свиньями?
НЫНЕ СУД БОЖИЙ НЕ НАД МЕРТВЫМИ, А НАД ВСЕМИ ЖИВЫМИ НА ЗЕМЛЕ, - по делам их воздастся им.... (Откр. 13.13-15; 22.11-12;14.19-20; Зах.13.8; Енох 19.92; Дан.7:14; 12:2) Идёт восьмой день времени Великой скорби на земле (Откр.2.10)... 15.03.2026:23:29 снята четвёртая печать Ангцем с книги у Сидящего на престоле - Откр. 6.7-8 - ВСЕ ИДУЩИЕ ПРОТИВ БОГА - ПОГИБНУТ!!! (Откр.14.19-20; 19:21; Зах.13.8; Енох 19.92) Прямо сейчас вершится Воля Божия Святым безплотным Воинством Небесным - предначертанный "День Господень" - (Иоиль 2.1-13; Амос 9.10 -11; Захария 13.2;13.7-9; Енох 8.26 - 29; Малахия 4.1-3; Исаия 2.11-22; Откр. 6.8) Низверженному с небес 14.08.2018 г. (Откр.12.7-12) воинству сатаны, воплотившемуся в тела человеческие, и рабам и адептам его, теперь нет спасения на земле, пустые сосуды их, - будут низвержены и разбиты. - Неотвратимое возмездие, за все свершённые беззакония их, - уготовано всем им - стоящим у мирской и «духовной» власти безбожникам, и напялившим на себя кресты и панагии "божникам" - предателям Спасителя, продавшим за Кесарево, или отдавшим лукавому по свободной воле своей души свои безсмертные: фарисеям – лицемерам, - служкам сатаны в рясах, – волкам в овечьих шкурах, одетых на тела человеческие, - исполнявших волю сатаны по разделению и разрушению Тела Христова - Святой единой Церкви Его на земле, и имеющим власть над умами человеков, умерщвляющую свет в душах их, - и исполняющих умышленно и злонамеренно волю врага всего рода человеческого, во духовное разложение и разрушение душ человеческих, - и превращение душ и тел их, - в рабов его: - «Вы творили хулу и неправду, и приготовили себя ко дню кровопролития, и ко дню мрака, и ко дню великого суда. Это я говорю вам, что вас истребит до основания Тот, Кто сотворил вас: и не будет никакого сострадания к вашему падению; и ваш Творец будет радоваться вашей погибели.» (Енох 19.28-29)
Ин.8.44-47 " Мы опрокидываем все надменно воздвигаемые препятствия против познания Бога.": - ОТКРОЙТЕ ОЧИ ДУХОВНЫЕ - ИСПОЛНИТЕ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ, ЗАПРЕЩЁННЫЕ ГУНДЯЕВСКОЙ СВОРОЙ К ПРОПОВЕДИ СРЕДИ ПАСТВЫ ХРИСТОВОЙ !!!
1Ин.2:2-5 "Кто говорит: «я познал Его», но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нём истины"
- ЗНАЙТЕ И ПОМНИТЕ: ЗАПОВЕДЕЙ БЛАЖЕНСТВА, ДАННЫХ ВСЕМ ЧЕЛОВЕКАМ ГРЕШНЫМ не только девять "канонических", реченных Спасителем в Нагорной проповеди Его, но шестнадцать, семь из которых Слово Божие Нового Завета, засвидетельствованное через Св. Апостола Иоанна Заведе́ева - Богослова, Святым Откровением Спаса нашего - Господа Иисуса Христа - Откр.1.1-2!! - "Исследуйте Писания, ибо вы думаете через них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне." (Ин.5.39) «Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам.» (Ин.15:14)
1. Откр.1.3 Блажен читающий и слушающие слова пророчества сего и соблюдающие написанное в нем; ибо время близко.
2. Откр.22.7 Се, гряду скоро: блажен соблюдающий слова пророчества книги сей.
3. Откр.16.15 Се, иду как тать: блажен бодрствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его
4. Откр.14.13 И услышал я голос с неба, говорящий мне: напиши: отныне блаженны мертвые, умирающие в Господе; ей, говорит Дух, они успокоятся от трудов своих, и дела их идут вслед за ними.
5. Откр.22.14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
6. Откр.19.9 И сказал мне Ангел: напиши: блаженны званые на брачную вечерю Агнца. И сказал мне: сии суть истинные слова Божии.
7. Откр.20.6. Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним тысячу лет.
Ин.12.31 "Ныне суд миру сему; ныне князь мира сего изгнан будет вон."- "Кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам." - «У тех, которые отвергают Меня и не внимают словам Моим, есть судья - учение, которое Я проповедовал; оно будет судить их в последний день » (Ин.12.48) Иак.1:22 "Будьте же исполнители слова Божия, а не слышатели, только обманывающие самих себя" - "Вы не по плоти живёте, а по духу, если только Дух Божий живёт в вас. Если же кто Духа Христова не имеет, тот и не Его. А если Христос в вас, то тело мертво для греха, но дух жив для праведности." (Рим. 8.9-10) "И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек, Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает и в вас будет... Сие сказал Я вам, находясь с вами. Утешитель же, Дух Святый, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам!" (Ин. 14:16-17, 25-26)2. Откр.22.7 Се, гряду скоро: блажен соблюдающий слова пророчества книги сей.
3. Откр.16.15 Се, иду как тать: блажен бодрствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его
4. Откр.14.13 И услышал я голос с неба, говорящий мне: напиши: отныне блаженны мертвые, умирающие в Господе; ей, говорит Дух, они успокоятся от трудов своих, и дела их идут вслед за ними.
5. Откр.22.14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
6. Откр.19.9 И сказал мне Ангел: напиши: блаженны званые на брачную вечерю Агнца. И сказал мне: сии суть истинные слова Божии.
7. Откр.20.6. Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним тысячу лет.
ГРЯДЕТ "ПЕРВОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ" - Откр. 20.4 -6- ТЫСЯЧЕЛЕТНЕЕ БЫТИЕ ЧЕЛОВЕКОВ НА ЗЕМЛЕ С ЦАРЁМ СЛАВЫ И ВЕЧНОЕ ПРЕБЫВАНИЕ ИХ В ЦАРСТВЕ ЕГО НА НЕБЕСАХ, ПО ИСТЕЧЕНИЕ ВРЕМЕНИ ТОГО.., - Его же Царствию не будет конца!!!
Енох 2.51-54 "И все сыны человеческие должны сделаться праведными, и все народы будут оказывать Мне почесть и прославлять Меня, и все будут поклоняться Мне. И земля будет очищена от всякого развращения, и от всякого греха, и от всякого наказания, и от всякого мучения; И Я никогда не пошлю опять на неё потопа, от рода до рода вовек. В те дни Я открою сокровищницы благословения, которые на небе, чтобы низвести их на землю, на произведение и на труд сынов человеческих. Мир и правда соединятся тогда на все дни мира и на все роды земли." Воля Божия - спасение всей паствы Его в миру.. - "А вне – псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду." (Откр.22.15)
Последний же, "страшный" Суд Божий над всеми мертвыми грядет через тысячу лет после Второго Пришествия Христова (Откр.20.7-15)Имеющий уши может ещё и услышит и спасётся во Славу Божию! Господь же делает сие, чтобы показать неизреченное Свое человеколюбие. потому что и в это время не оставляет род человеческий без проповеди, да будут все безответными на суде… Дан.12.10 "Многие очистятся, убелятся и переплавлены будут в искушении; нечестивые же будут поступать нечестиво, и не уразумеет этого никто из нечестивых, а мудрые уразумеют." -"Нечестивые же, как умствовали, так и понесут наказание за то, что презрели праведного и отступили от Господа. Ибо презирающий мудрость и наставление несчастен, и надежда их суетна, и труды бесплодны, и дела их непотребны." (Прем.Сол. 3,10-11)
2Кор.13:14 “Благодать Господа нашего Иисуса Христа, и любовь Бога Отца, и общение Святаго Духа со всеми вами.” Аминь!!!
7 комментариев
79 раз поделились
36 классов
- Класс!0
добавлена 12 июня в 10:47
26 комментариев
78 раз поделились
101 класс
- Класс!0
добавлена 11 июня в 19:36
2 комментария
81 раз поделились
19 классов
- Класс!0
добавлена 10 июня в 17:44
- Класс!0
добавлена 9 июня в 18:10
НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ПАСТВУ ХРИСТОВУ В НЕВЕДЕНИИ!!
7 мая 2026 г телеканал "СПАС" произвёл вброс сатанинской пропаганды в мир, - состоялась "срочная душеспасительная беседа": «Одни ли мы во Вселенной?», с участием "самой компетентной" части гундяевской своры, где в формате "ток-шоу", в течении часа, по спущенной от Вовы Гундяева методичке на тему реальности существования инопланетного разума, лилось в мир словоблудство, мерзость и мракобесие. Изливание чистейшей сатанинской пропаганды, во поганство умов и душ человеческих было завуалировано политической казуистикой, связанной с заявлениями действующего президента США, но основано на "неоспоримых фактах", ("срочно обнаруженных" в "недрах" исторических церковных архивов) - высказываний Св. Луки Крымского, который, якобы, утверждал истинность существования ИНОПЛАНЕТНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ.Особую роль "главного по тарелочкам" в этом занимательном шоу, которое сопровождалось показами парящих в воздухе летающих тарелок, "сгустков разумной энергии" и прочих "фактических доказательств" из youtube, - сыграл постоянный гость телеканала протоиерей Максим Первозванский, который провёл короткий "ликбез во прозрение", касающийся современной научной точки зрения на бесконечность структуры пространства Вселенной, и озвучил миру официальную гундяевскую "духовную скрепу" по обсуждаемой тематике,- цитата: "Существование жизни на других планетах ни коим образом не противоречит, вообще, нашему религиозному сознанию.", - конец цитаты. В процессе одурманивания миллионов прихожан новейшей гундяевской бредятиной, эти твари своими погаными устами, упорно и методично насаждали в умы одну и ту же "правильную" мысль, - о том, что если известный православный Святой Лука Крымский - человек от науки, имеющий научные степени: доктор медицины; профессор; доктор богословия, - это утверждал, то значит, всё так и есть на самом деле... Таким образом, совершенно "противоположные" мнения других участников этой постановочной фантасмагории, а так же других Святых, но "не столь образованных", не обладающих такими "обширными научными познаниями" богословов, на подсознательном уровне воспринимались зрителем, как мнение дилетантов, не несущих Божественной истины, и, на фоне постоянно транслируемых во время передачи "неопровержимых доказательств" внеземной жизни из видео youtub, - легко нивелировались в "уже не имеющий никакого значения" - "пустой звук", что и является ничем не прикрытым, циничным манипулированием сознанием телезрителей, для логически завершённого формирования в подсознании каждого из них, - "единственно правильного" "ортодоксального" вывода... То и есть факт сеяния в умах человеков, по сути, мракобесия, исходящего из самого же, лживого "рупора" пропаганды его, - как говорил известный адепт сатаны: «Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней» - имеющий уши, да услышит: - "Мы берем в плен каждую мысль, чтобы сделать ее послушной Христу."(2 Кор.10:5) Имеющий разум - да осознает: - трансляция на весь мир такого непотребного информационного бреда на главном православном канале "СПАС", показало во всей своей "красе", всем здравомыслящим православным верующим, какие на самом деле твари, стоят во главе "духовной" власти в миру!! - "Где мудрец? где книжник? где совопросник века сего? Не обратил ли Бог мудрость мира сего в безумие?" (1Кор.1.20)... Откройте глаза и уши, православные: - весь этот параноидально - еретический информ-вброс, отнюдь, не является случайным рядовым событием, но заранее спланированным, строго рассчитанным по времени актом психологического воздействия.. Идёт полномасштабная "духовная" подготовка умов человеков в "уверование в неизведанное...",- СМИРЕННОЕ и ОСОЗНАННОЕ принятие паствой Христовой хорошо срежиссированного и подготовленного к реализации плана сатаны: псевдоВСТРЕЧУ человечества С "ВНЕЗЕМНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ",- насквозь провонявший сатанизмом "палеоконтакт" (8 мая 2026 г. Пентагон выложил в сеть 162 секретных файла об НЛО)... - Вова Гундяев навеял дурману в мир на день раньше Пентагона..., а так же "заблаговременно" объявил о том, что Спаситель "передумал" и явится миру во Второе Пришествие Своё, теперь уже не во плоти, а "вне всякой плоти во славе явится"
Бодрствуйте!! БЛИЗГРЯДЕТ время явления в мир АНТИХРИСТА "Которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными, и со всяким неправедным обольщением..." (2Фес. 2, 1–12)!! Лжепророка адепты сатаны планируют явить миру земному в качестве "МЕССИИ", посредством демонического голографического шоу - проекта под названием "Голубой Луч". Генеральный "продюсер" голографического шоу на небесах - слуга сатаны Elon Reeve Musk...- один из сценариев сатаны - "ВТОРЖЕНИЕ ИНОПЛАНЕТЯН"!!! "Восстанут лжехристы и лжепророки и явят великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. Смотрите, предупредил Я вас." (Мф.24.24-25)
2Фес. 2. 1–12 "Да не обольстит вас никто никак." "Итак, блюдитесь, как вы слушаете......" (Лк. 8:18)
В миру царит хаос и сатанинское мракобесие!!! Мирская и "духовная" политика, направлена на легализацию кровавых жертвоприношений дьяволу, окозление и порабощение человеков, пред явлением в мир лжепророка... Война и нужна козлорогим тварям во явление в мир лжепророка. Он выступит в качестве "мессии" - "миротворца" и "благодетеля" в миру, - во прельщение всех человеков на всей земле.. Не ходите на поводу у мироправителей тьмы века сего: «Всякое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу – есть подготовка нашей души к приходу антихриста и непротивление ему, вольное или невольное. Это ложные и небогоугодные послушание и покорность, которые ведут в погибель» (Святитель Филарет Московский) 1Тим. 5.20 "Согрешающих обличай перед всеми, чтобы и прочие страх имели." - У "духовной" власти в миру стоит секта христопродажная, поганящая умы и души человеческие, которая к Церкви Христовой православной никакого отношения не имела никогда!!! Кор 6.14-15 "Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою? Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным?" - "ибо приидет Сын Человеческий во славе Отца Своего с Ангелами Своими и тогда воздаст каждому по делам его." (Мф.16.27) "Выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас. И буду вам Отцем, и вы будете Моими сынами и дщерями, говорит Господь Вседержитель.» (2Кор.6.17-18) Князь мира сего диавол не властитель и не господин мира . И как возможно, чтобы властвовал над миром тот, кто не имеет власти даже над свиньями?
НЫНЕ СУД БОЖИЙ НЕ НАД МЕРТВЫМИ, А НАД ВСЕМИ ЖИВЫМИ НА ЗЕМЛЕ, - по делам их воздастся им.... (Откр. 13.13-15; 22.11-12;14.19-20; Зах.13.8; Енох 19.92; Дан.7:14; 12:2) Идёт восьмой день времени Великой скорби на земле (Откр.2.10)... 15.03.2026:23:29 снята четвёртая печать Ангцем с книги у Сидящего на престоле - Откр. 6.7-8 - ВСЕ ИДУЩИЕ ПРОТИВ БОГА - ПОГИБНУТ!!! (Откр.14.19-20; 19:21; Зах.13.8; Енох 19.92) Прямо сейчас вершится Воля Божия Святым безплотным Воинством Небесным - предначертанный "День Господень" - (Иоиль 2.1-13; Амос 9.10 -11; Захария 13.2;13.7-9; Енох 8.26 - 29; Малахия 4.1-3; Исаия 2.11-22; Откр. 6.8) Низверженному с небес 14.08.2018 г. (Откр.12.7-12) воинству сатаны, воплотившемуся в тела человеческие, и рабам и адептам его, теперь нет спасения на земле, пустые сосуды их, - будут низвержены и разбиты. - Неотвратимое возмездие, за все свершённые беззакония их, - уготовано всем им - стоящим у мирской и «духовной» власти безбожникам, и напялившим на себя кресты и панагии "божникам" - предателям Спасителя, продавшим за Кесарево, или отдавшим лукавому по свободной воле своей души свои безсмертные: фарисеям – лицемерам, - служкам сатаны в рясах, – волкам в овечьих шкурах, одетых на тела человеческие, - исполнявших волю сатаны по разделению и разрушению Тела Христова - Святой единой Церкви Его на земле, и имеющим власть над умами человеков, умерщвляющую свет в душах их, - и исполняющих умышленно и злонамеренно волю врага всего рода человеческого, во духовное разложение и разрушение душ человеческих, - и превращение душ и тел их, - в рабов его: - «Вы творили хулу и неправду, и приготовили себя ко дню кровопролития, и ко дню мрака, и ко дню великого суда. Это я говорю вам, что вас истребит до основания Тот, Кто сотворил вас: и не будет никакого сострадания к вашему падению; и ваш Творец будет радоваться вашей погибели.» (Енох 19.28-29)
Ин.8.44-47 " Мы опрокидываем все надменно воздвигаемые препятствия против познания Бога.": - ОТКРОЙТЕ ОЧИ ДУХОВНЫЕ - ИСПОЛНИТЕ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ, ЗАПРЕЩЁННЫЕ ГУНДЯЕВСКОЙ СВОРОЙ К ПРОПОВЕДИ СРЕДИ ПАСТВЫ ХРИСТОВОЙ !!!
1Ин.2:2-5 "Кто говорит: «я познал Его», но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нём истины"
- ЗНАЙТЕ И ПОМНИТЕ: ЗАПОВЕДЕЙ БЛАЖЕНСТВА, ДАННЫХ ВСЕМ ЧЕЛОВЕКАМ ГРЕШНЫМ не только девять "канонических", реченных Спасителем в Нагорной проповеди Его, но шестнадцать, семь из которых Слово Божие Нового Завета, засвидетельствованное через Св. Апостола Иоанна Заведе́ева - Богослова, Святым Откровением Спаса нашего - Господа Иисуса Христа - Откр.1.1-2!! - "Исследуйте Писания, ибо вы думаете через них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне." (Ин.5.39) «Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам.» (Ин.15:14)
1. Откр.1.3 Блажен читающий и слушающие слова пророчества сего и соблюдающие написанное в нем; ибо время близко.
2. Откр.22.7 Се, гряду скоро: блажен соблюдающий слова пророчества книги сей.
3. Откр.16.15 Се, иду как тать: блажен бодрствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его
4. Откр.14.13 И услышал я голос с неба, говорящий мне: напиши: отныне блаженны мертвые, умирающие в Господе; ей, говорит Дух, они успокоятся от трудов своих, и дела их идут вслед за ними.
5. Откр.22.14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
6. Откр.19.9 И сказал мне Ангел: напиши: блаженны званые на брачную вечерю Агнца. И сказал мне: сии суть истинные слова Божии.
7. Откр.20.6. Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним тысячу лет.
Ин.12.31 "Ныне суд миру сему; ныне князь мира сего изгнан будет вон."- "Кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам." - «У тех, которые отвергают Меня и не внимают словам Моим, есть судья - учение, которое Я проповедовал; оно будет судить их в последний день » (Ин.12.48) Иак.1:22 "Будьте же исполнители слова Божия, а не слышатели, только обманывающие самих себя" - "Вы не по плоти живёте, а по духу, если только Дух Божий живёт в вас. Если же кто Духа Христова не имеет, тот и не Его. А если Христос в вас, то тело мертво для греха, но дух жив для праведности." (Рим. 8.9-10) "И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек, Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает и в вас будет... Сие сказал Я вам, находясь с вами. Утешитель же, Дух Святый, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам!" (Ин. 14:16-17, 25-26)2. Откр.22.7 Се, гряду скоро: блажен соблюдающий слова пророчества книги сей.
3. Откр.16.15 Се, иду как тать: блажен бодрствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его
4. Откр.14.13 И услышал я голос с неба, говорящий мне: напиши: отныне блаженны мертвые, умирающие в Господе; ей, говорит Дух, они успокоятся от трудов своих, и дела их идут вслед за ними.
5. Откр.22.14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
6. Откр.19.9 И сказал мне Ангел: напиши: блаженны званые на брачную вечерю Агнца. И сказал мне: сии суть истинные слова Божии.
7. Откр.20.6. Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним тысячу лет.
ГРЯДЕТ "ПЕРВОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ" - Откр. 20.4 -6- ТЫСЯЧЕЛЕТНЕЕ БЫТИЕ ЧЕЛОВЕКОВ НА ЗЕМЛЕ С ЦАРЁМ СЛАВЫ И ВЕЧНОЕ ПРЕБЫВАНИЕ ИХ В ЦАРСТВЕ ЕГО НА НЕБЕСАХ, ПО ИСТЕЧЕНИЕ ВРЕМЕНИ ТОГО.., - Его же Царствию не будет конца!!!
Енох 2.51-54 "И все сыны человеческие должны сделаться праведными, и все народы будут оказывать Мне почесть и прославлять Меня, и все будут поклоняться Мне. И земля будет очищена от всякого развращения, и от всякого греха, и от всякого наказания, и от всякого мучения; И Я никогда не пошлю опять на неё потопа, от рода до рода вовек. В те дни Я открою сокровищницы благословения, которые на небе, чтобы низвести их на землю, на произведение и на труд сынов человеческих. Мир и правда соединятся тогда на все дни мира и на все роды земли." Воля Божия - спасение всей паствы Его в миру.. - "А вне – псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду." (Откр.22.15)
Последний же, "страшный" Суд Божий над всеми мертвыми грядет через тысячу лет после Второго Пришествия Христова (Откр.20.7-15)Имеющий уши может ещё и услышит и спасётся во Славу Божию! Господь же делает сие, чтобы показать неизреченное Свое человеколюбие. потому что и в это время не оставляет род человеческий без проповеди, да будут все безответными на суде… Дан.12.10 "Многие очистятся, убелятся и переплавлены будут в искушении; нечестивые же будут поступать нечестиво, и не уразумеет этого никто из нечестивых, а мудрые уразумеют." -"Нечестивые же, как умствовали, так и понесут наказание за то, что презрели праведного и отступили от Господа. Ибо презирающий мудрость и наставление несчастен, и надежда их суетна, и труды бесплодны, и дела их непотребны." (Прем.Сол. 3,10-11)
2Кор.13:14 “Благодать Господа нашего Иисуса Христа, и любовь Бога Отца, и общение Святаго Духа со всеми вами.” Аминь!!!
7 комментариев
79 раз поделились
36 классов
- Класс!2
добавлена 5 июня в 04:28
02:57
0 комментариев
135 раз поделились
22 класса
- Класс!0
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
Правая колонка