Свернуть поиск
Ефес. 6.10 "Братия мои, укрепляйтесь Господом и могуществом силы Его."
2Пар. 20.15 "Так говорит Господь к вам: не бойтесь и не ужасайтесь множества сего великого, ибо не ваша война, а Божия." - грядет время становления богоугодной власти на земле!! Воля Божия - Благая и Совершенная: - шестой Ангел вострубил и сняты четыре печати из семи, Агнцем с книги у Сидящего на Престоле... Снятие же печатей с книги той, суть есть исполнение семью Духами Божьими, посланными во всю землю, Благой и Совершенной Воли Господа Бога Вседержителя, - каждому во время своё.
02.09.2024:23:24 - СНЯТА ПЕРВАЯ ПЕЧАТЬ ИЗ СЕМИ - ИСПОЛНИЛОСЬ Откр. 6.1-2 - сошёл на землю Победоносный Дух Господень, чтобы победить. 27.09.
03:23
38 комментариев
101 раз поделились
192 класса
НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ПАСТВУ ХРИСТОВУ В НЕВЕДЕНИИ!!
7 мая 2026 г телеканал "СПАС" произвёл вброс сатанинской пропаганды в мир, - состоялась "срочная душеспасительная беседа": «Одни ли мы во Вселенной?», с участием "самой компетентной" части гундяевской своры, где в формате "ток-шоу", в течении часа, по спущенной от Вовы Гундяева методичке на тему реальности существования инопланетного разума, лилось в мир словоблудство, мерзость и мракобесие. Изливание чистейшей сатанинской пропаганды, во поганство умов и душ человеческих было завуалировано политической казуистикой, связанной с заявлениями действующего президента США, но основано на "неоспоримых фактах", ("срочно обнаруженных" в "недрах" исторически7 комментариев
79 раз поделились
36 классов
У ВЛАСТИ ВСЕГО МИРА ЗЕМНОГО СТОЯТ СЛУГИ САТАНЫ!!!
Уже нет ни государств, ни мирских правительств человеческих, а есть лишь только сама земля, управляемая властию ангелов падших - демонов .... - ТО ВРЕМЕНА ПОСЛЕДНИЕ - СТРАСТНЫЕ!! У МИРСКОЙ И "ДУХОВНОЙ" ВЛАСТИ ВСЕГО МИРА ЗЕМНОГО СТОЯТ ЛУКАВЫЕ КОЗЛОРОГИЕ ТВАРИ, но власть их не от Бога, а потому время на то пришло - «Всему свое время, и время всякой вещи под небом…» (Екк. 3:1-14) - 14.08.2018 г. исполнилось Откр.12.7-12!! Низверженное с небес воинство сатаны вошло в тела человеческие и воплотилось в них.. И нет теперь никакого оправдания совершённым беззакониям сил зла, выдаваемых нечистыми духами за "деяния человеков грешных...", потому, всё пл17 комментариев
149 раз поделились
107 классов
03:41
6 комментариев
70 раз поделились
53 класса
11 комментариев
191 раз поделились
92 класса
03:41
0 комментариев
19 раз поделились
1 класс
- Класс
2Фес. 2. 1–12 "Да не обольстит вас никто никак."
Зах.13.2 "И будет в тот день, говорит Господь Саваоф, Я истреблю имена идолов с этой земли, и они не будут более упоминаемы, равно как лжепророков и нечистого духа удалю с земли."Не ходите на поводу у слуги сатаны - ЛЖЕЦАРЯ, насильника мололетки, опущенного на зоне бесноватого зычка Лёни, возомнившего себя пророком ИЛИЕЙ...- ПОЙДЁТЕ В ПОГИБЕЛЬ!!! В миру урка "Державный Зосима" известен как Леонид Александрович Власов 1982 года рождения. В юности Лёня попал в колонию для несовершеннолетних за изнасилование, потом еще трижды отбывал наказание в местах лишения свободы за разбой и мошенничество. Под видом духовной борьбы с глобализацией и экумени
41 комментарий
33 раза поделились
41 класс
- Класс
Откр. 2.11 "Се, гряду скоро; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего."
Сошедшие с небес в мир Святые Пророки Божии - Святой Церкви Небесной Торжествующей посланники просвещённые, на всю Вселенную огласили последнюю проповедь от Господа Бога Вседержителя...ИДЁТ ВРЕМЯ ПОСЛЕДНЕГО - ВЕЛИКОГО ПОКАЯНИЯ ВСЕХ ЧЕЛОВЕКОВ ГРЕШНЫХ НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ, - ВО ОБРЕТЕНИЕ ИМИ ДАРОВ ГОСПОДНИХ И ВЕЧНЫХ БЛАГ ЕГО.
«Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное» (1Кор 1.27)
Ин.12.31 "Ныне суд миру сему; ныне князь мира сего изгнан будет вон."
«Мы несём послание о том, что Бог через Христа примиряет мир с Собой, больше не виня людей в их грехах. О
Ин.12.31 "Ныне суд миру сему; ныне князь мира сего изгнан будет вон."
«Мы несём послание о том, что Бог через Христа примиряет мир с Собой, больше не виня людей в их грехах. О
15 комментариев
85 раз поделились
24 класса
- Класс
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
Здравствуйте!Эта группа создана в честь старца Власия Свято-Пафнутьевского Монастыря в Калужской области!Здесь собраны истории и чудеса тех,кто был в монастыре или кто,только собирается туда отправиться!
- Администратор:
- Москва
Показать еще
Скрыть информацию
Правая колонка