Интересная у вас позиция, как можно в интернете "вынудить вступит в спор"? Это было ваше решение, желание, потребность и т.д., по НЛУ - Нейрологические Уровни структуры психики. Занятно, когда астрология занимается чем-то, что является прямой научной составляющей области Психологии и отчасти Социологии, чем собственно занимаюсь я. И вы не можете меня обидеть, это право есть только у меня, но это непродуктивно, поэтому в такие психологические игры я тоже не играю.
Надо мне зайти в википедию, очень размыто, в астрологии, там цифры жизни человека значат очень много, там по возрасту можно даже сказать что за планета повлияла на смерть человека,, почему именно 6 лет? Здесь что то не так, я посмотрю
Я не понимаю зачем изучать развитие насекомых, если ты хочешь узнать о душе человека, делаешь гороскоп зачатия, потом делаешь гороскоп рождения, а если сделать сенастрии, один на другой наложить, можно понять, что с ним было
Как началось у нас в историческом периоде, изучение гороскопов, так сразу произошла деградация, мы потеряли реальную науку, школы, институты и реальный космос, ради расчетов псевдокосмоса. И софистика налицо, простое подтверждение остановки онтогенеза, вместо изучения реальных объектов и их свойства, попытка гадать на кофейной гуще, с претензией затмить настоящую науку псевдой. От медицины к шепоткам на подорожник.
Вы понимаете что астрологии 47т лет, а там какой то дядя в 19 веке изучал лягушку, вы понимаете, что это вещи не равные она авестийская затрагивает таки вещи, как физиогномика, изучение всего физического тела, это антихваны человека, хварна по русски, это харизма, и для подтверждения, даже используется хиромантия, а вот про антихваны человека советую прочесть, это интересно, надо бы вас ссылочку сделать, где наиболее интересно, и главное эти знания можно в реальной жизни использовать
Вы понимаете, что психологии больше лет, а не та официальная дата, в силу того, что каждый человек является носителем психики, и что вне психики опыта нет. А вот чего только психика не навыдумывает, её творческому потенциалу нет предела, но лучше всё же иногда чтоб был. А то некоторых уносит невесть куда, отрывает их от реальности Бытия и они начинают активно и агрессивно навязывать "это" всем и существенно отравлять людям жизнь.
Это симбиоз математики, и природных явлений, огонь вода, воздух, земля и грамотная их интерпретация, это стихии, их слабые и сильныные стороны, из этого рождается психотип сангвениг флегматик, и всё остальное что псилология позаиммствовала из астр
Слушайте, чтобы совершить симбиоз, вернее будет выразить это как аналитический синтез, математики и всего остального, нужно иметь развитый интеллект, а это, уважаемый, абсолютная деятельность психики. А вы тут "ляпнули" что психика имеет всего то лишь 5000т лет. Вы, складывается очень стойкое впечатление, совершенно безграмотны, не считая что освоили только навыки чтения и письма.
Просто астрология была родоночальницей математики, как это могло быть, я не знаю, в ней есть цикличность, все планеты дигаються тысячами лет в одном режиме, но были изменения, марс 2 года, Венера 4, юпитер 12 солнце 11, это цифры, ты пользуешься арабскими цифрами, которые придумали персы, авестийская астр, это персидская
Здравствуй Валентина Леонидовна, даже в вашем отчестве астрология, вы что нибудь знаете про леониды? Я только слышал, я только знаю что это метеорный дождик, в вашем имени астрология, она везде
Комментарии 151
Занятно, когда астрология занимается чем-то, что является прямой научной составляющей области Психологии и отчасти Социологии, чем собственно занимаюсь я. И вы не можете меня обидеть, это право есть только у меня, но это непродуктивно, поэтому в такие психологические игры я тоже не играю.
И софистика налицо, простое подтверждение остановки онтогенеза, вместо изучения реальных объектов и их свойства, попытка гадать на кофейной гуще, с претензией затмить настоящую науку псевдой. От медицины к шепоткам на подорожник.
Вы, складывается очень стойкое впечатление, совершенно безграмотны, не считая что освоили только навыки чтения и письма.