Да я прошла ад при жизни.....много претерпела лишений....долго мучаясь страдая....но пройдя достойно свой тяжкий путь Жива и Живу!!!!!!!!Падают все .....но сильный поднимется и вперёд решая свои трудности жизни.....а слабый будет валятся и ныть.......Всем достойно пройти дорогу жизни и терпения и любви взаимной!!!!!Ведь жизнь прекрасна и всех любит!!!!!
Комментарии 3
знаю, что обещания ни чего не значат. Доверие к людям ушло.
Теперь я на каждого смотрю с недоверием.