Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Сидела вжавшись в землю под кустом...
Домашняя. Очень испуганная. Боится людей, машин, громких звуков.
Видимо, выпала у кого-то из окна или с балкона.
К сожалению, домой взять возможности нет из-за серьезной инфекции в квартире. И пришлось выпустить в подвал.
✅ Может быть, кто-то сможет взять девочку на передержку? 🙏
💔 Вне дома ей находиться очень опасно. Много собак и машин.
Срочно ищем хозяев!!! 🙏🙏🙏
89135526797.
Пишите смс, тг, звоните.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев