Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
С 5 по 9 декабря пройдет обучающий семинар по теме: «Организация и проведение бонитировки крупного рогатого скота», сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.
«Для организованного и качественного проведения мероприятий по бонитировке крупного рогатого скота, а также для того, чтобы грамотно определять племенную ценность и эффективность использования племенных животных, специалисты проведут обучающий семинар. Это в том числе позволит повысить уровень квалификации специалистов зоотехнической службы в регионе», - отмечает глава Минсельхозпрода региона Владислав Мурашов.
Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области проводит семинар совместно с Российской академией менеджмента.
В обучении примут участие зоотехники-селекционеры и специалисты по племенному делу 83 сельскохозяйственных организаций Московской области. Мероприятия пройдут очно на базе Российской академией менеджмента по адресу: Московская область, г. Подольск, п. Быково, ул. Академическая, д. 9.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2