Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
И вновь выстроилась очередь. А в комнате приёма пищи было весело, вкусно и оживлённо!
Для нас - людей домашних, это просто стрижка. Для человека, оказавшегося на улице это возвращение себя.
Каждый раз мы наблюдаем: человек садится в кресло с опущенными плечами и потухшим взглядом. А встаёт - выпрямившись, проведя рукой по волосам, с лёгкой улыбкой. "Спасибо, я теперь как человек", - говорят многие.
Волонтёры приезжают не просто подстричь. Они дают то, чего так не хватает людям в кризисе - элементарное человеческое внимание, заботу и возможность почувствовать себя частью общества. Стрижка убирает невидимый слой отчуждения.
Мы благодарны нашим друзьям за то, что они видят в каждом не просто "бомжа", а человека, достойного уважения и красоты. Ведь когда ты сыт и ухожен, становится легче верить, что завтра будет лучше.🔥

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев