Свернуть поиск
0 комментариев
2 раза поделились
11 классов
Очень жаль, что всю прелесть детства мы начинаем понимать, когда делаемся взрослыми. В детстве все было другим.
Светлыми и чистыми глазами мы смотрели на мир, и все нам казалось гораздо более ярким.
Ярче было солнце, сильнее пахли поля, громче был гром,
Читать дальше
Скрыть описание
21 комментарий
15 раз поделились
329 классов
Художница М.
...0 комментариев
1 раз поделились
24 класса
1:27:00
0 комментариев
8 раз поделились
110 классов
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
- Администратор:
Фото из альбомов
Ссылки на группу
34K участников
21K участников
Правая колонка