Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Проще:
"Те, кого вы поймали - это не безнадзорные, так как они в вашем приюте, стерилизуйте сами, за свой счёт. Или выпустите назад, а мы отловим, а может не отловим, но это уже наши дела.
А про помощь приюту, так учавствуйте в контрактах-аукционах на отлов (ЭТО И БУДЕТ ВАМ ПОМОЩЬ), купите здание, так как мы вам его не можем предоставить, потому что нам это нахрен не нужно, ни вы, ни ваш приют, ни муниципальный, нам не нужен.
Ведь без здания нельзя учавствовать в аукционах на отлов, поэтому, сидите там, в своем приюте, и не мешайте вести бизнес ОСВВ, а то развели плач Ярославны! "
ЗАНАВЕС

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1