Свернуть поиск
Правая колонка
Две тысячи рублей еженедельно за лучший снимок.
Мест красивей, чем у нас на Северо-Западе, нет нигде. А таких замечательных людей – и подавно. И у каждого есть свой любимый уголок природы, своя любимая улица на селе, свой любимый человек в жизни. Так давайте не дадим тому, что мы любим, без следа затеряться в прошлом.
УСЛОВИЯ НАШЕГО КОНКУРСА ПРЕДЕЛЬНО ПРОСТЫ.
Возьмите свой смартфон, «мыльницу» или, у кого есть, Nikon с метровым объективом, сделайте фотку и пришлите её нам. Что будет в кадре – решать вам самим. Можно добавить короткое разъяснение, а можно сочинить целый рассказ – почему именно это место у реки или этот человек со спиннингом вам дороги. Или какая смешная история приключилась с вами однажды под этой сосной – ну, вы поняли. А мы со своей стороны обязуемся, во-первых, исправно размещать ваши фотографии в наших группе, а, во-вторых, каждую неделю выплачивать автору лучшего снимка призовые – две тысяч рублей.
Определять победителей мы будем самым демократичным способом – по числу лайков. Только, чур, без накруток. Потому что если у нас возникнут сомнения, то нам на помощь придут профессиональные эксперты от нашего партнёра – Союза журналистов Кировской области. У них, кстати, для вас тоже заготовлены кое-какие подарки. Но об этом потом.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1 211
Сан Палыч Косарев - Барсуковский ответил Владимиру
а мои фото достойны ?
Владимир Мергасов ответил Сану Палычу
Естественно... Просто условия конкурса изначально были привязаны к лайкам... и я сразу же об этом писал в комментах, что это не правильно... и не я один писал, видя что побеждают какие - то второсортные фотографии... Но условия , есть условия ,не мы их придумали, организаторы пошли на уступку и добавили кнопку ПОДЕЛИТЬСЯ... чем мы и воспользовались... Вот и всё...