Свернуть поиск
Правая колонка
Как сообщили в ОМВД России по Адамовскому району, сотрудники Госавтоинспекции напоминают: управлять мопедами и скутерами можно только с 16 лет и при наличии водительского удостоверения категории «М».
Мотоцикл и автомобиль — с 18 лет. За езду без прав — штраф 5–15 тысяч рублей, за передачу управления несовершеннолетнему — 30 тысяч.
Если ребёнок младше 16 лет, ответственность несут родители по ст.5.35 КоАП РФ. Полицейские призывают родителей не пренебрегать правилами и обучать детей безопасному поведению на дороге.
Больше событий, репортажей и историй — на Дзене: https://dzen.ru/id/6a21642687b7a74722c255a6 Мы в соцсетях:
ВК https://vk.ru/club174639656 ОК https://ok.ru/group/61579906318405 MAX https://max.ru/join/M_8ihCvVPDE46t-m-tcqltTz4mRXkBC3AsMOS4C2kd4 Присылайте новости и отзывы. Хлеб — всему голова, новости — всему основа.
#газетаЦелина #Адамовскийрайон #новостиадамовскогорайона

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев