Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Кроме НОД , этого никто не делает!
От «наших» оккупационных СМИ, только и слышно что наступаем, но если во время ВОВ за 4 года уже дошли до Берлина, почему же тогда мы еще не Победили?
Это потому что война на СВО ведется так, как запланировали США! Их задача измотать и ослабить Россию в этом противостоянии, которое, по их планам, должно длиться до тех пор, пока Россия не ослабнет на столько, что у нас не будет сил сопротивляться и правительство, под руководством пятой колонны во власти, просто сдаст страну!
План Победы России в СВО
1.Полномочия власти Госсовету и Путину до победы и до окончания реформирования власти и экономики России
2. Отменить незаконную независимость Украины, создав юридическое основание для переговоров с США с позиции законной силы России.
3. ВЕРНУТЬ НАЦЕЛИВАНИЕ НА ГОРОДА США ДЛЯ ПРИНУЖДЕНИЯ АГРЕССОРА К МИРУ. https://властьпатриотам.рф/ https://запобедувсво.рф/

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев