Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
И вручил сотрудникам Благодарственные письма и Почетные грамоты.
День медицинского работника в нашей стране ежегодно празднуется каждое третье воскресенье июня. В этом году он приходится на 21 июня.
И это прекрасный повод еще раз выразить слова искренней благодарности специалистам, выбравшим своим призванием медицину и посвятившим ей свою жизнь и судьбу. Медицина - это служение.
Вечный подвиг, он вам по плечу,
Ваши руки бессонны и святы,
Низко вам поклониться хочу,
Люди в белых халатах.
Городская больница скорой медицинской помощи Ростова-на-Дону принимает пациентов экстренно, работает 24 часа в сутки, семь дней в неделю, 365 дней в году, В ее структуре более 30 отделений и служба скорой помощи с 10 подстанциями в Ростове. На базе отделений ГБСМП Ростова-на-Дону действуют несколько областных центров. Здесь работают более трех тысяч сотрудников. И ежедневно они спасают жизни и здоровье людей. Основной профиль больницы - хирургический. Фактически - это центр экстренной медицины региона.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 8
Ваш труд нелёгкий, но очень нужный!!!!
Особенно хочу отметить медицинский персонал глазного отделения и врача Пузикову Ольгу Анатольевну
Всем низкий поклон и всех с праздником