Свернуть поиск
А раньше меньше разводились,
И жили вместе по сто лет.
И если ссорились - мирились.
Так говорил еще мой дед.
Сейчас же времена другие,
Из-за какой-то ерунды
Разводимся... Да. Мы такие,
Готовы растоптать мечты.
Мечты о счастье с человеком,
Таким уютным и родным,
Что хочется прожить с ним вечность,
Встречать рассветы только с ним.
Любимым чаще говорите,
О том, как любите вы их,
И с ними время проводите,
И не смотрите на других.
Семья - не бремя, а награда,
Ведь без семьи и счастья нет.
Так говорил ещё когда-то,
Влюбленный в бабушку, мой дед.
___
Алеся Синеглазая
7 комментариев
105 классов
Идёт, сутулится старуха,
Волочит ноги по земле.
Вдруг дед навстречу: "Ты, Веруха?
Ты лучик солнца мой во мгле!
Да что ж глаза твои в печали?
Ведь ты любовь моя одна,
Меня-то годы потрепали,
Вон, видишь, — лезет седина.
Но ты… красавицей осталась!"
Дед сыпал бисером — словцом,
А бабка радостно смеялась
И молодела всё лицом.
И вот пошли тихонько рядом,
И плечи вверх, и голова,
И с молодым задорным взглядом…
КАК НАМ НУЖНЫ ЛЮБВИ СЛОВА!
4 комментария
86 классов
Закреплено
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
Всё для милых прекрасных дам!
✔Стихи, ✔Рассказы, ✔Юмор
- Екатеринбург
Показать еще
Скрыть информацию
Правая колонка