Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Это ветераны, пенсионеры и многодетные семьи. Чтобы автобусы ходили без сбоев, а люди не испытывали проблем, власть и бизнес работают в связке.
Губернатор Игорь Кобзев встретился с руководителями автотранспортных предприятий. Главный итог встречи: финансирование отрасли усиливается. 17 июня Заксобрание приняло решение о дополнительных выплатах перевозчикам – им компенсируют недополученные доходы за прошлые периоды. В регионе социальные маршруты обслуживают больше 100 компаний. Губернатор поблагодарил их за то, что в текущей непростой ситуации они выполняют свою работу в полном объёме.
– Предоставление льгот для них – это наша обязанность. Еще раз подчеркну, вопрос бесперебойной работы общественного транспорта имеет социально важное значение, – отметил глава региона.
Такие встречи помогают не только решать текущие вопросы, но и строить планы на будущее. Власти намерены и дальше развивать систему перевозок, делая ее удобной и доступной для каждого жителя.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев