Заказываю у Татьяны часто и всегда остаюсь ооочень довольна!!! Сегодня получила очередную посылку с новогодними обновками! Нравится прежде всего, что приходит заказ быстро! Вещи все, что заказывала, и по цене доступны, и по качеству подходят!!! И обувь, кстати, тоже!!! Спасибо Вам, Татьяна!!! Удачи и процветания "Будь стильной! "
Всем доброго утра! Хотела оставить свой отзыв,получила заказ очередной,осталась довольна. Давно пользуюсь услугами Татьяны, много чего заказывала и постельное,и детские товары,и одежду для себя, для своих домочадцев. Всегда приходит всё вовремя, всё качественное. Татьяна ответит всегда на вопросы, что-то ещё предложит и подскажет.Сегодня вот пришёл костюм джинсовый, понравился. Татьяне успехов дальнейших!!!! Наряжайте нас дальше!!!
Татьяна, спасибо огромное! Брюки . Качество на высоте. Обувь, очень удобная.Вам желаю, процветания и побольше клиентов. Вы очень ответственная, отзывчивая. Всегда найдёте замену, по вкусу.За доставку - через Озон, отдельное спасибо!
Я уже неоднократно приобретаю Постельное белье у Татьяны, качеством довольна на все сто! Швы ровные, простынь прямоугольная, никаких перекосов нет, даже после многократных стирок ткань приятного качества.Спасибо большое Вам Будем заказывать ещеТакже заказывала еще Классные куртки, все подошло
Комментарии 236