Пост знакомства
Приветствую всех и каждого нового подписчика!Я Гатауллина Альфинур и мне 42 года.
Замужем двадцать лет, воспитываю двух сыновей.
Образование:1. В 2004 году окончила КНИТУ-КАИ им. А. Н. Туполева. Диплом инженера по стандартизации и сертификации в приборостроении.
⠀
2. В 2014 году окончила Международный институт менеджмента ЛИНК. Диплом по программе «МВА Стратегия» с присвоением дополнительной квалификации «Мастера делового администрирования».
⠀
3. В 2017 году окончила Казанский (Приволжский) Федеральный Университет (КФУ). Институт управления, экономики и финансов. Диплом магистра экономики.
⠀
12 лет опыта управления на ТОП-уровне в разных сферах бизнеса.⠀
Основные результаты деятельности на руководящих должностях:
1. Вывела из кризиса завод производства железобетонных изделий.
2. Увеличила выручку горнолыжного курорта на 250%.
3. Увеличила чистую прибыль республиканской IT-компании в 5 раз.
4. Там же увеличила выручку партнёрской сети, включающей в себя более 250 партнёров, на 35%.
5. Внедрила систему удалённого управления командой из 409 человек.
⠀
Возможно, у кого-то возникнет вопрос: «Как прожитый опыт и «Трансформация себя» между собой связаны? Где менеджмент и где психология?».⠀
Отвечаю.
В 2018 году начала свой проект индивидуального наставничества.
Проводила консультации с русскоязычными клиентами из 8 стран мира по 12 направлениям.
Проект благополучно развивался, пока не наступил апрель 2020 года. Кризис сделал своё дело. Приоритеты распределения денежных ресурсов у клиентов поменялись и в этом списке не было статьи расходов «Инвестиции в саморазвитие».
⠀
В моей жизни было несколько взлётов и падений. Однако кризис 2020 года ударил по мне и нашей семье болезненнее всего. Тогда впервые поняла, что на самом деле значит выражение: «Обнулиться».
⠀
Был период глубокого отчаяния, из которого я вытаскивала себя буквально за волосы. Из-за внутреннего раздрая не могла собраться и понять, куда дальше двигаться.
⠀
В первую очередь мне нужно было привести свои мысли в порядок, чтобы прийти к балансу. И тут я обратилась в сторону психологии. Начала изучать разные инструменты самопомощи. Шаг за шагом тревога снижалась, и приходило успокоение. Чем больше погружалась в психологию, тем чётче видела связь нашей психики с действиями.
⠀
Тогда же и пришла идея открыть второй канал «Трансформация себя». Там я начала делиться своими наблюдениями о влиянии мышления на поступки человека в разных сферах жизни.
⠀
Позже пришло понимание, какой будет моя следующая большая цель. Расскажу о ней, когда придёт время.
⠀
С удовольствием делюсь с вами пережитым опытом, плюс новыми знаниями по психологии, которые получаю теперь, уже будучи студенткой института.
⠀
Да. Я снова учусь. Мне захотелось перейти от хаотичного изучения психологии, в более структурированную систему. Диплом о переподготовке получу в июле 2023 года. С теми, кто к этому времени останется вместе со мной, поделюсь и специализацией, и названием учебного заведения.
⠀
А пока приглашаю вас в мир познания себя. Путешествие это интересное и увлекательное.
И снова старт.
И снова погружение.
И снова бабочки внутри
От неизвестности в пути.
Хоть зарекалась я однажды,
Остановить свой жаркий пыл.
Но оказалась я безвольной,
К соблазну мысли глубины.
Вот снова я в плену азарта
Взглянуть по-новому на мир.
Вот снова предо мной тропинка,
К самой себе и в целый мир.
Хочу узнать законы притяженья,
Уверенности, счастья и добра.
Узнать рецепты избавления
От боли, страха, раздражения.
На всё ответит мне наука
О нас, о людях, о душе.
Пусть психология поможет
Познать короткий путь к себе.
Автор Альфинур Гатауллина.
Благодарю за

, комментарии и подписку.
Каналы на Дзене:
Трансформация себя ГОЛАЯ ПРАВДА ПРО МЕНЕДЖМЕНТ Телеграм-канал
«Шкатулка доспехов» Сообщество в одноклассниках
«Трансформация себя» Сообщество в одноклассниках
«Голая правда про менеджмент» Сообщество в одноклассниках
«Шкатулка доспехов»
Комментарии 11
https://ok.ru/group/70000001276122
Где Свет, там и Аллах. Это неразрывно.
Сложность тут в том, что на "одноклассниках" группы такой направленности не пользуются такой же популярностью, как в "Дзене". Здесь народ больше бодается по политическим группам.
Но, если организуется какаой-никакой костяк постоянных посетителей, то замечательно.