Вот и сегодня ! Меня часов 6 не было в доме ! Купили с подругой картошку ! А погреб - только у неё ! поехала за своим ведром ! Застряла на 6 часов ! А как на меньше ? Когда 47 лет дружишь ? Приехала домой ! В доме ? ПАНИКА ! И нет меня доолго ! И пахну я собакой ! У подруги тойчик ! И им так важно ! лапочкой меня коснуться ! Когда подбирала их ! ДУМАЛА ! ЧТО МЫ - то и они ! БОДЬКА ИХ ИСПОРТИЛ ! МОИ ВЫ НАСЕКОМЫЕ !! НАТЕ ВКУСНЕНЬКОЕ ! БОДЬКИ НЕТ ! А я продолжаю этим НАСЕКОМЫМ искать ! Что повкуснее и подешевле ! Ведь я же теперь ! На всю жизнь ОДНА ! На всю последующую жизнь ! ! И кошки мои - мои !
Комментарии 256
Добра и счастья!
Всем Спасибо!
Фсе свободны!
А концерт?