АД/артериальное давление/ указано неправильно:сначала идёт максимальное,а через дробь идёт минимальное давление.Например:120/80 и т д. Это что за грамотей составлял эту таблицу?
Видимо не знала,а по больницам не ходила.Я же наоборот каждый год прохожу диспансеризацию на что она мне говорила:"Меньше будешь знать крепче будешь спать".А вышло вот как...
Комментарии 42
Это что за грамотей составлял эту таблицу?